Отряд спецназа повредил ногу Кадырову во время игры в футбол

Во время игры, спецназ "неожиданно навалился" на главу Чечни
Отряд спецназа повредил ногу Кадырову во время игры в футбол
EPA/UPG

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что получил травму ноги во время игры в футбол с командой спецотряда быстрого реагирования Терек.

Читай также: Боевик-чеченец назвал Донбасс "своей землей"

Об этом сообщает РИА Новости.

“В среду вечером играть с нами в футбол вызвалась команда СОБР Терек. Ранее мы часто выигрывали. Возможно, собровцам это не очень нравилось. На этот раз они выбрали совершенно новую тактику — неожиданно навалились и сбили с ног! Встал и, как говорил Андрей Миронов, в гипсе!!“ — написал Кадыров на своей странице в Instagram.

 

Дорогие друзья! В среду вечером играть с нами в футбол вызвалась команда СОБР “Терек“. Ранее мы часто выигрывали. Возможно, собровцам это не очень нравилось. На этот раз они выбрали совершенно новую тактику - неожиданно навалились и сбили с ног! Встал и, как говорил Андрей Миронов, в гипсе!!! Чётко понял, что на поле нужно от них держаться подальше))). Одно спасение - современные медицинские принадлежности для фиксации травмированных конечностей! Я помню, в детстве от гипса приходилось сильно страдать, казалось, что под ним даже живность завелась))). Ну а забили семь голов. Два из них в наши ворота. Играйте в футбол! Всегда будете в выигрыше! Если сумеете покинуть поле без гипса! #Кадыров #Россия #Чечня #Футбол🚑

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Глава Чечни также назвал спасением современные медицинские принадлежности для фиксации травмированных конечностей, добавив, что в детстве ему приходилось сильно страдать от гипса.

Ранее пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов назвал ложью сообщения в СМИ о преследовании и массовых задержаниях в Чечне гомосексуалистов.

Смотри также анти-ЛГБТ митинг на Кавказе

%video616881%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK