Сурков прокомментировал слухи о своей болезни

Советник Путина Владислав Сурков утверждает, что здоров и чувствует себя хорошо
Сурков прокомментировал слухи о своей болезни
twitter.com/SCmoscow

Советник российского президента Владислав Сурков прокомментировал бурную реакцию пользователей соцсетей касательно своего внешнего вида на фото в Сочи.

Читай также: Песков прокомментировал информацию о своем визите в Луганск

Снимок, по словам Суркова, оказался настоящим, подтвердил он в комментарии Русского пионера.

Советник российского президента утверждает, что он вполне здоров, а самочувствие – хорошее.

“Чувствую себя хорошо в основном по двум причинам. Во-первых, поражен размахом похоронной процессии. Провести меня в последний путь собрались сотни тысяч пользователей Ру- и Юанета. Не подозревал, что так популярен. Приятно удивлен. Во-вторых...получил большое эстетическое удовольствие от чтения посвященных мне некрологов“, – рассказал он.

Читай также: Появились фото помощника Путина Суркова с главарями боевиков

Также советник Путина заявил, что настроен заняться этой фотографией: ему интересны не только психологическое и социальное измерения проблемы, но и технический ракурс, например, каким аппаратом был сделан снимок.

“Не рентгеновским?“ – иронизирует Сурков.

“Я изменился, конечно, и это нормально. Ходить всю жизнь с одним и тем же выражением лица - это скучно и негигиенично. Как носить, никогда не снимая, какие-то штаны. Изменения неизбежны. В том числе, изменения к лучшему, которые и нужно культивировать. Мне кажется, у меня это пока получается“, – добавил Сурков.

Напомним, 3 мая Коммерсант опубликовал последние фотографии помощника президента Российской Федерации Владислава Суркова во время рабочей поездки Владимира Путина в Сочи. Снимки вызвали бурное обсуждение как среди журналистов, так и среди пользователей соцсетей. Пользователи, активно обсуждающие снимки, пришли к выводу, что Сурков болен и даже умирает от рака.

Смотри также - В Крыму Суркова наградили орденом 

%video620454%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK