Реакция кассира на ограбление в США поразила соцсети

Продавец проявил небывалое спокойствие, увидев вооруженного грабителя
Реакция кассира на ограбление в США поразила соцсети
Скриншот видео

Нестандартная реакция кассира закусочной сети Jimmy John's в Канзас-Сити на вооруженное ограбление активно обсуждается пользователями соцсетей.

Читай также: Под Киевом россияне напали с мачете на предпринимателя

Так, на опубликованном видео с камеры наблюдения в фастфуде видно, как грабитель сначала делает заказ, а потом достает пистолет и начинает угрожать кассиру.

Сотрудник заведения невозмутимо открывает кассу и не демонстрирует страха даже тогда, когда грабитель приставляет пистолет вплотную к его лицу. Примерно через 30 секунд преступник уходит.

%video620667%

Во время вооруженного ограбления фастфуда в Канзасе кассир оставался удивительно уравновешенным - даже когда ему в голову приставили пистолет, – написало издание Голос Америки в Twitter.

“Если вы откроете словарь и найдете слово “невозмутимый“, вы увидите фото это кассира рядом с ним“, — уверяет New Retro Geek.

“Парень испортил свой пистолет и пытался блефовать. Но сотрудник закусочный молодец, что оставался спокойным. Это тот уровень “мне нет до этого дела“, которого мы все должны достичь“, — пишет в комментариях в YouTube один из пользователей.

Полиция сообщила о поимке грабителя. Им оказался 54-летний Терри Рейфорд, раннее неоднократно судимый за вооруженные ограбления.

Напомним, в Киеве на Оболони двое мужчин в шлемах зашли в магазин и, угрожая оружием, забрали украшения. С места происшествия они скрылись на мопеде.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK