Неизвестные открыли стрельбу во время карнавала в Нью-Орлеане

Неизвестные открыли стрельбу во время карнавала в Нью-Орлеане
АР

Инцидент произошел около 13:40 по местному времени (21:40 по киевскому). Выстрелы раздались в толпе, которая наблюдала за многочисленными платформами с участниками карнавала, сообщает Associated Press.

По подозрению в причастности к стрельбе задержаны двое молодых людей в возрасте 18 и 20 лет, у них изъято три единицы огнестрельного оружия. Личности подозреваемых не раскрываются. Также не ясно, были ли выстрелы сделаны случайно или же задержанные целились в людей.

Среди пострадавших ребенок дошкольного возраста. Раненые были госпитализированы. Об их состоянии точной информации нет, однако известно, что ребенок был лишь оцарапан пулей. По словам очевидцев, некоторые из зрителей карнавала даже не заметили, что произошло.

Напомним, 23 февраля в Лос-Анджелесе в результате перестрелки возле ночного клуба был убит один человек, еще трое получили ранения.

Как сообщалось, 26 января  у входа в молодежный клуб в Портленде, штат Орегон преступник открыл огонь, убив двух человек и ранив еще семерых, после чего попытался покончить жизнь самоубийством.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK