Дорога в никуда: в России нашли трассу, которая резко заканчивается просто в лесу

Дорога новая, сделана в 2016 году
Дорога в никуда: в России нашли трассу, которая резко заканчивается просто в лесу

Житель Амурской области снял на видео тупиковый участок трассы, которая буквально ведет в лес. Водители, которые заезжают сюда по ошибке, попадают в аварии.

“И вот несешься, несешься, все классно, скорость 130, и ...— кончается дорога, асфальт. И перед вами, господа, открывается просто лес. А еще ближе подойдешь — там просто трамплин. Здесь даже господа дорожники побеспокоились — вырубили несколько деревьев, чтобы, когда ты взлетишь с этой дороги, ты не в дерево влетел, а между деревьями, туда, подальше“, — иронизирует автор видео.

Читай также: Омелян рассказал, где в Украине самые плохие дороги

Предупреждающих знаков на участке нет, утверждает он. Зато есть знак в конце дороге, который гласит “Тында 131, Алдан 600, Якутск 1112“.

Автор просит автомобилистов быть аккуратными, так как здесь при несоблюдении скоростного режима происходит много ДТП. Он добавил, что на днях тут улетела в лес фура, и показал тормозной путь и яму, оставшуюся от машины.

%vid1%

Амурской службе новостей в местном автодоре рассказали, что данный участок сделан с заделом на будущее спрямление в данном месте. Участок трассы А-360 Лена (4–38 км) ввели в эксплуатацию в 2016 году. Покрытие дороги усовершенствовано, она полностью обустроена.

Читай также: Гройсман заявил, что деньги Януковича пойдут на ремонт дорог

“Перед въездом есть информационный знак с указанием направления движения по основной дороге. Во избежание повторного появления подобных компрометирующих видео участок будет дополнительно обставлен дорожными знаками и водоналивными блоками“, - пообещал представитель дорожной службы.

Напомним, недавно эксперты составили рейтинг стран с худшими дорогами. Украина там в топе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK