Убивший 9 человек россиянин выпил два литра водки

Водку несостоявшийся десантник пил с пивом
Убивший 9 человек россиянин выпил два литра водки
tver.kp.ru

45-летний Сергей Егоров, который застрелил 9 человек в Тверской области, был сильно пьян, но при задержании протрезвел настолько, что уже осознал преступление. Об этом телеканалу RT сообщила его адвокат Екатерина Степанова.

“Когда полицейские его задержали, он попросил застрелить его, поскольку стал осознавать, что натворил“, — заявила адвокат.

Читай также: Прикрывались связями с СБУ: подробности похищения россиянина

По ее словам, во время застолья, после которого произошла ссора, Егоров выпил почти 2 литра водки. При этом она отметила, что, скорее всего, алкоголь был контрафактным и смешан с пивом.

“Другие тоже пили не меньше, так что там вообще вряд ли кто понимал, что происходит“, — добавила адвокат, отмечая, что в настоящее время Егоров смутно помнит, что произошло. Сейчас он находится в “подавленном“ состоянии.

В Редкине, где произошла трагедия, Егорова все знали. Он ежегодно на все лето приезжал в посёлок отдыхать с семьей: женой, дочкой и матерью. В настоящее время Егоров в разводе.

По предварительным данным, поводом для конфликта стали насмешки над тем, что Егоров не служил в ВДВ. Обидевшись, он сходил домой за оружием, а вернувшись, принялся стрелять в людей.Адвокат подтвердила, что Егоров действительно не служил в десантных войсках. Срочную службу он проходил в войсках ПВО, его часть дислоцировалась в ГДР.

Напомним, что Егоров убил пятерых мужчин и четырех женщин, в том числе 92-летнюю старушку. Спаслась только студентка (вовремя спряталась), она рассказала о пережитом:

%video624034%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK