Поклонская обиделась на журналистов за квартиру в Донецке

По словам Поклонской, расследователи распространили поддельные документы
Поклонская обиделась на журналистов за квартиру в Донецке
EPA/UPG

Незаконно избранная депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская выразила желание “поставить точку“ в вопросе квартиры в Донецке, которой она якобы владеет.

Читай также: Поклонская пригрозила Transparency прокурорской проверкой

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Поклонская с иронией заявила о благодарности Transparency International.

“Хочу поставить точку в вопросе приписанной мне квартиры в Донецке. Итак, выражаю господам-грантоедам из Трансперенси Интернешнл глубочайшее уважение за тщательное расследование, а также почти искреннюю благодарность за энтузиазм в увеличении моего приданного. Но к сожалению, хозяйка квартиры площадью 29,9 кв.м на Римского-Корсакова в Донецке не очень рада такому повороту. Дубровская Наталья Владимировна 1974 года рождения отказалась передать ключи новым “владельцам“, однако любезно согласилась предоставить оригиналы документов на свою собственность“, – утверждает незаконно избран депутат Госдумы.

Она говорит, что расследователи распространили “поддельные документы“, в которых “нарисован“ идентификационный код и некоторые другие данные.

“Теперь я тоже знаю, что отвечать журналистам, которые просят “прокомментировать расследование“ вот таких организаций. Тьфу на них!“, – ответила Поклонская.

Напомним, ранее Transparency International выяснила, что у Поклонской может быть жилье в Донецке, зарегистрированное на другую фамилию. 

Смотри также - Из бюста доят миро: о Поклонской спели новую песню:

%video613629%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK