Переключиться на мобильную версию

Во время пожара в Лондоне женщина выбросила из окна ребенка

Женщина пыталась привлечь внимание стоящих внизу людей, а потом завернула ребенка в одеяло и бросила вниз.
Ребенок пролетел по меньшей мере девять этажей
Ребенок пролетел по меньшей мере девять этажей
EPA/UPG

Из горящего дома в Лондоне выбросили ребенка - его поймал человек, который стоял внизу. Об этом сообщает NBC.

Ребенок пролетел по меньшей мере девять этажей. 

Читай также: В России горел недостроенный к ЧМ-2018 по футболу стадион

“Женщина в окне махала и пыталась привлечь внимание. У нее в руках был ребенок - она махала так, будто собиралась его бросить вниз. Она завернула ребенка в толстое одеяло и потом выбросила из окна“, - рассказали очевидцы. 

Младенца поймал стоящий внизу человек. 

По словам очевидцев, мужчина только подбежал и ребенок упал в его руки. 

По данным полиции Лондона, в результате пожара многоэтажного жилого дома погибли двенадцать человек. Травмы получили по меньшей мере 30 человек. 

 

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Суперр    16.06.2017, 08:21
Оценка:  -2
Суперр
Устинья, анонімність інтернету позволяє хамити іншим людям безнаказано, чи не так? ...своє перше прокляття я в 6 років вимовив... твоя душа у мене на долоні і ти будеш жорстоко покарана за хамство мені... твою душу прокляття пекельні скрутять на багато років, щоб не патякала більше
Лукка    15.06.2017, 20:48
Оценка:  0
Лукка
пусть в 10 - кратном размере вернется все тебе.
Суперр    15.06.2017, 20:55
Оценка:  -2
Суперр
мені нічого не вернеться ,бо ти перша проти мене згрішила і я по законам всесвіту лишусь безнаказаний ,а ти будеш проклята так як грішники в пеклі прокляті , бо на рівному місці нахамила іншій людині і це буде тобі уроком
(від твого "пусть тебе вернется" мені нічого не буде, а ти приречена тепер )
ostanovites    15.06.2017, 23:34
Оценка:  +1
ostanovites
лечись
Виталити    16.06.2017, 08:21
Оценка:  0
Виталити
і твоя душа буде проклята і того, хто тобі плюсик поставив... коли захочете повішатись від проклять, будете згадувати як меніт тут хамили
dbhnejp  (аноним)  15.06.2017, 22:10
Оценка:  +1
dbhnejp
чудо наяву!
Суперр    15.06.2017, 17:40
Оценка:  +1
Суперр
знову про негатив... бігмір новини це МагноліяТВ... так це чудово, що дитинку врятували, і що лише 12 померло, а не більше, але я не хочу це серед новин читати... створіть на бігмірі розділ "смерті і нещастя" і там про це пишіть...
Суперр    15.06.2017, 17:40
Оценка:  0
Суперр
але є замовлення, що треба тупий піпл травити смертями, щоб на їх воні жалюгідне життя в Україні не здавалось таким поганим і щоб далі можна було красти і тупий піпл хаває.. правда піпл? ніколи не порозумнішаєте, правда?
Лукка    15.06.2017, 17:40
Оценка:  +1
Лукка
потеряйтесь
Duos    15.06.2017, 15:50
Оценка:  +10
Duos
с детками рядом всегда ангел-хранитель! мужчина этот и есть ангел хранитель!
Лукка    15.06.2017, 14:27
Оценка:  +41
Лукка
и мама умница, и мужчина - герой! вечная память погибшим ...