Переключиться на мобильную версию

Граждане РФ: В Крым на отдых? Издеваетесь!

Россияне рассказали о том, что на отдых в Крыму они не имеют денег.
"Приходится держаться, как завещал премьер-министр Медведев", - говорят россияне
"Приходится держаться, как завещал премьер-министр Медведев", - говорят россияне
Скриншот видео

Российский независимый журналист Саша Сотник провел опрос об отдыхе в Крыму среди жителей Алтая и опубликовал соответствующее видео на своем YouTube-канале Sotnik TV.

В Крым на отдых? Издеваетесь!
0:00 / 08:39

Читай также: В Сети показали, во что превратилась оккупированная Феодосия

"Ни один из опрошенных жителей Бийска (Алтайский край) не планирует поехать на отдых в Крым. Респонденты признались, что у них банально нет денег, и "приходится держаться, как завещал премьер-министр Медведев", - рассказал Сотник в описании видеоролика.

Напомним, 18 июня стало известно, что поток отдыхающих в аннексированный Россией Крым в начале турсезона упал почти на 40%. Ранее, 16 июня, На керченском берегу была завершена сборка железнодорожного арочного пролета Крымского моста.

Видео сборки арок Крымского моста
0:00 / 03:29

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
ChiefPlumber    20.06.2017, 13:10
Оценка:  -21
ChiefPlumber
Место для опроса выбрали классное - Алтай... )))
TonioF    19.06.2017, 19:26
Оценка:  -21
TonioF
Стопудово. В тройке самых бедных субъектов рф. Да и при том, что у нас то все пенсионеры в Ниццу на море поедут...
Юрий1    19.06.2017, 19:46
Оценка:  +27
Юрий1
А на Алтае люди низшего сорта? Или работали хуже москвичей и питерцев? В Крыму,- из простых граждан эрэфии, могут отдыхать только сами крымчане. И пенсии в среднем не выше чем в других регионах, и ехать никуда не нужно.
ChiefPlumber    19.06.2017, 20:40
Оценка:  -3
ChiefPlumber
А ещё некоторые, наоборот, любят на Алтай отдыхать ездить... места и природа там замечательные!
alex11273    19.06.2017, 19:30
Оценка:  +18
alex11273
а шо, из Алтая не должны отдыхать?))
Юрий1    19.06.2017, 19:31
Оценка:  +15
Юрий1
А какое место нужно было выбрать?
TonioF    19.06.2017, 20:33
Оценка:  -18
TonioF
Обязательно должны. Наверняка трудились тяжело, и заслужили отдых. Я к тому, что если бы мы жили в Швейцарии или Норвегии, то можно было бы показать это, что где то люди бедуют так. И то не совсем корректно... но в Украине..от одного патриотизма страна не станет на втором месте по бедности в Европе
Юрий1    19.06.2017, 21:28
Оценка:  +16
Юрий1
Я считаю себя бедным гражданином Украины. Из за недостаточности средств не езжу в Крым отдыхать. уже семь лет. Ежу в Египет и Турцию. В этом году, опять же из за дешевизны туров,- хочу поехать в Тунис. А Крым,- это дорого и не комфортно.
oleg_oleg    19.06.2017, 21:39
Оценка:  +2
oleg_oleg
да это точно да я бы хер поехал в крым чей бы он не был если бы жил на алтае там места лутше чем в крыму
realdominik3399    20.06.2017, 13:10
Оценка:  0
realdominik3399
тем более ехать такое расстояние...
realdominik3399    20.06.2017, 13:10
Оценка:  -1
realdominik3399
Пусть бы опрос сделали в Краснодаре спросили, а так с Алтая хуяри...ть лом по карте....странное видео.
PikulikBorya    19.06.2017, 22:19
Оценка:  -15
PikulikBorya
Статья ни о чем. В любой стране (даже европейской) есть депресивные регионы, или бедные/небогатые люди. И когда их спросить, то они ответят деперсивно. К примеру я жил и работал в Дании, со мной работал Дени (датский дебил) так для него вершиной благополучия был велосипед с фонариком.
PikulikBorya    19.06.2017, 22:21
Оценка:  -18
PikulikBorya
А я живу и работаю в Киеве, и вот собираю год на 10дневний отдых с семьей в ильическе. И тоже ...у.й егознает поеду ли.
А в Крыму у меня тетка
KillModerator    19.06.2017, 23:26
Оценка:  +13
KillModerator
Что же ты не заработал себе в Дании - на отдых - дружок!? Или купил себе - фонарик с велосипедом!?
Firstfurion    19.06.2017, 19:06
Оценка:  +29
Firstfurion
Сами жить нормально не могут и другим жизнь обосрут... Только не спрашивайте про кого я.
HunterWolf    19.06.2017, 19:29
Оценка:  +28
HunterWolf
А тут двох думок бути не може.
Lyon2    19.06.2017, 18:58
Оценка:  +4
Lyon2
у нас нет денег в Европу съездить,а у ко зл омо рдых в крим.спасибо товарищу карлику.
Юрий1    19.06.2017, 20:17
Оценка:  +11
Юрий1
Не мзнаю на счёт "нет денег" , но очередь в пунктах "ГОТОВО", за паспортами. как то не уменьшается. Я поехал бы в Европу, но лень в очереди за паспортом стоять. Да и отпуск в августе,- есть время подождать.
texst    19.06.2017, 10:06
Оценка:  +28
texst
этафсёфейк! этабиндеровцы!
HunterWolf    19.06.2017, 17:57
Оценка:  +12
HunterWolf
Крим забіт турістамі!
Lyon2    19.06.2017, 18:53
Оценка:  +14
Lyon2
ананистами