Контрольным в голову: в Москве в торговом центре застрелили женщину

Мужчина зашел в торгово-офисный центр, поднялся в один из офисов, застрелил женщину и совершил самоубийство
Контрольным в голову: в Москве в торговом центре застрелили женщину
tvzvezda.ru

На северо-востоке Москвы неизвестный открыл стрельбу в офисе, убил женщину, после чего покончил с собой.

Об этом сообщил Интерфаксу осведомленный источник. По его словам, инцидент произошел утром 11 июля по адресу Алтуфьевское шоссе, д.27.

%vid2%

По данным источника, неизвестный мужчина зашел в здание, открыл беспорядочную стрельбу, в результате которой женщина получила ранения, несовместимые с жизнью.

Эту информацию подтвердил источник Ленты.ру.

Читай также: В Тайланде в результате стрельбы было убито восемь человек

“Мужчина зашел в торгово-офисный центр, поднялся в один из офисов, где в кабинете, рассчитанном на несколько сотрудников, выстрелил в одну из находившихся там женщин. Затем он подошел к ней, добил контрольным выстрелом в голову и совершил самоубийство“, — отметил источник“, - рассказал собеседник издания.

Старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по столице Юлия Иванова сообщила Интерфаксу, что по факту убийства женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

%vid1%

Читай также: День независимости в США: жертвами перестрелок стали 100 человек

По данным следствия, тела мужчины и женщины были обнаружены утром 11 июля в одном из торговых центров. Следствие предполагает, что мужчина произвел серию выстрелов в женщину, после чего покончил жизнь самоубийством.

“На месте происшествия работают следователи и криминалисты Главного следственного управления. Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются мотивы и картина произошедшего“, - добавила Иванова.

Напомним, полиция Нью-Йорка задержала двоих мужчин, подозреваемых в стрельбе в торговом центре в Бруклине. Инцидент произошел вечером в субботу, 8 июля.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK