Я же мент: российский майор расстрелял жену и тестя

При задержании мужчина интересовался судьбой своего автомобиля и просил о смягчении наказания, потому что "он тоже мент"
Я же мент: российский майор расстрелял жену и тестя
скриншот

На трассе Ростов—Таганрог неизвестный несколько раз выстрелил в автомобиль, в котором находились два человека — мужчина 1960 года рождения и его дочь 1981 года рождения. Как оказалось, стрелял майор полиции Сергей Кадацкий, а в машине находились его бывшие жена и тесть. Стрелка задержали спустя два часа.

Читай также: Убивший 9 человек россиянин выпил два литра водки

Женщина от полученных ранений скончалась на месте, мужчина был госпитализирован, его прооперировали, он находится в тяжелом состоянии.

Читай также: В Москве сотрудник МИД РФ убил семью и застрелился - СМИ

На допросе полицейский пояснил, что несколько месяцев был в ссоре с женой, супруги жили раздельно. Он признал вину, сообщает СК России.

“В кратчайшие сроки Кадацкий был задержан и доставлен к следователю регионального СК России. В ходе допроса мужчина полностью признал свою вину и пояснил, что на протяжении нескольких месяцев между ним и супругой происходили ссоры на бытовой почве, в результате которых они стали жить раздельно“, — говорится в сообщении.

Смотри также - Кадацкий при задержании: Я же мент

%vid1%

Было возбуждено уголовное дело по статье “убийство“ и “покушение на убийство“. В настоящее время следователи осмотрели место происшествия, изъяли необходимые улики, в том числе и орудия преступления. Следствием назначены все необходимые экспертизы. В ближайшее время следователь направит в суд ходатайство об аресте подозреваемого.

По данным издания Ростов.ру, Кадацкий работал в службе вооружения ростовского управления МВД. Он уже уволен из правоохранительных органов.

Напомним, что 11 июля в Киеве мужчина, участник АТО, нанес своей сожительнице, 1989 года рождения, более 40 ножевых ранений, затем перерезал себе вены и распорол живот. В тяжелом состоянии он был госпитализирован.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK