Переключиться на мобильную версию

В Узбекистане три человека погибли, пытаясь достать телефон из туалета

По факту гибели людей проводится расследование.
Люди не смогли выбраться на поверхность
Люди не смогли выбраться на поверхность
kolodci.net

Три человека погибли в Наманганской области Узбекистана, отравившись парами фекальных газов в выгребной яме одного из частных домов, сообщает пресс-служба МЧС республики.

По данным ведомства, жительница Янгикурганского района наняла двух мужчин, чтобы достать мобильный телефон, упавший в выгребную яму. Спустившись туда, они потеряли сознание и не смогли выбраться на поверхность.

Для оказания пострадавшим помощи хозяйка вызвала врача, который при спуске в яму также потерял сознание.

“В результате произошедшего двое нанятых работников умерли на месте происшествия, а врач скончался по дороге в местную больницу“, – говорится в сообщении.

Читай также: В Одесской области трое мужчин и ребенок погибли в выгребной яме

Отмечается, что причиной смерти людей стала асфиксия от недостатка кислорода во вдыхаемом воздухе, содержащем смесь фекальных газов.

В данный момент по факту гибели людей проводится расследование.

Напомним, что в июне 2016 года в Черкассах во время очистки выгребной ямы погибли три человека.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
страхшоссе    18.07.2017, 17:25
Оценка:  +8
страхшоссе
страшная смерть
ЕЛЕНКА-ШАТЕНКА    18.07.2017, 17:25
Оценка:  0
ЕЛЕНКА-ШАТЕНКА
Печальная...
Дизелек    18.07.2017, 12:55
Оценка:  +2
Дизелек
Газы особо удушливые-составляющие-сыр Волна,лимонад колокольчик,колбаса сырокапченая,как из туалеты выйдет-час войти не возможно)))
Бывало_и_хуже    18.07.2017, 09:57
Оценка:  +2
Бывало_и_хуже
Премию Дарвина этим господам!
tyomishe    18.07.2017, 09:55
Оценка:  +7
tyomishe
Нокиа 3310 не пострадала
zirka2006    18.07.2017, 12:55
Оценка:  -2
zirka2006
в мене колись така була
BIzzON    17.07.2017, 22:19
Оценка:  +1
BIzzON
ЗА АЙФОН можно и в говно нырнуть)
ELGomer    17.07.2017, 22:16
Оценка:  +7
ELGomer
узбеки как жили так и умерли
Intelегент    17.07.2017, 20:45
Оценка:  +8
Intelегент
Чем там срали?!
PunkHooligan    17.07.2017, 20:43
Оценка:  +1
PunkHooligan
Это прикол какой то ? Мокруху на несчастный списывают ? Таких случаев уже не счесть, и во всех за телефоном лезли. Вроде с китайцев началось...
Дядя_Гриша    17.07.2017, 21:45
Оценка:  +7
Дядя_Гриша
это вообще-то не первый случай, таких дохера, просто об этом редко рассказывают. А вот зря, потому что мало кто знает что это смертельно опасно...а вот про то что со спичками играться нельзя, так с детства напоминают.
oXr@nNik    17.07.2017, 20:11
Оценка:  +15
oXr@nNik
Элементарное нарушение Техники Безопасности и Охраны Труда. Больше добавить нечего.
KuplyStekloMoy    17.07.2017, 19:56
Оценка:  +1
KuplyStekloMoy
А как же этот.. фигурки лепит изговна и жив ок?