Принцы Уильям и Гарри пройдут обряд посвящения в военные летчики

Принцы Уильям и Гарри пройдут обряд посвящения в военные летчики
АР

Как пишет британский таблоид The Sun, 26-летней Уильям вынужден будет через соломинку выпить пива, которое ему нальют в унитаз. В это же время на голову внука королевы Елизаветы II боевые товарищи выльют несколько ведер ледяной воды.

24-летний Гарри, раздевшись догола, должен будет пробежать всю взлетно-посадочную полосу базы ВВС Великобритании в Линкольншире.

Подобные шутки - традиционные ритуалы посвящения в частях, где принцы обучаются на военных летчиков. Как ожидается, Уильям пройдет процедуру инициации уже в следующем месяце, когда он присоединится к новой эскадрилье ВВС в Шропшире.

Как заявил газете один из военнослужащих, никто не обязан проходить эти обряды посвящения, но он не знает ни одного человека, который бы отказался это делать. Он также заявил о своей уверенности, что Уильям с удовольствием захочет доказать, что он достоин быть одним из них.

Напомним, 15 февраля командование Королевских ВВС сообщило, что сын принца Уэльского Чарльза и покойной принцессы Дианы принц Великобритании Гарри пройдет курс введения в авиацию с дополнительными инструкторами, так как провалил первый экзамен по летному делу.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK