Протесты в Вирджинии: упал вертолет, следивший за ситуацией

Подтверждена гибель двух человек
Протесты в Вирджинии: упал вертолет, следивший за ситуацией
mirror.co.uk

В районе города Шарлотсвилл (штат Вирджиния, США), где проходят столкновения “белых националистов“ с противниками расовой дискриминации, потерпел крушение полицейский вертолет. Об этом сообщает The Mirror.

Читай также: В Лос-Анджелесе вертолет упал посреди улицы

Согласно свидетельствам очевидцев, вертолет летел очень низко над домами – вероятно, с целью изучения обстановки в городе - и рухнул на окраине.

%vid1%

“Вертолет упал в лесном массиве около жилого дома на дороге Old Farm. Подтверждена гибель двух человек. На земле пострадавших нет. Причина падения выясняется“, — сообщается на странице полиции  штата Вирджиния в Facebook.

Напомним, что в штате Вирджиния один человек погиб и еще 34 ранены в результате наезда автомобиля на группу демонстрантов, протестующих против марша расистов. Кроме того, в городе из-за столкновения с участием ультраправых введен режим чрезвычайного положения.

Смотри также: В США белые расисты провели масштабный митинг

Шарлоттсвилл - университетский город, в котором располагается кампус Университета Вирджинии. 86% местных избирателей в ноябре прошлого года голосовали за Хиллари Клинтон.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK