Переключиться на мобильную версию

Россияне штурмуют посольство США в Москве

Граждане России хотят успеть получить визы США, пока их еще выдают.
Посольство США прекратит выдачу виз россиянам с 23 августа
Посольство США прекратит выдачу виз россиянам с 23 августа
gazeta.ru

В Москве на Новинском бульваре, где находится посольство США, собрались огромные толпы желающих получить визы перед длительным перерывом в их выдаче.

Читай также: Глава Пентагона: Нужно продолжать давить на Россию

Об этом сообщают РИА Новости

Отмечается, что вторник, 22 августа, -  это последний день, когда американское посольство будет выдавать визы перед перерывом до 1 сентября.

В связи с этим перед посольством США выстроилась огромная очередь россиян, которые должны пройти собеседование или уже пришли за визой.

Читай также: В Госдепе советуют белорусам в РФ ехать за визами в Киев

Снимки с ажиотажем под американским посольством публикуют пользователи соцсетей. 

“Перед посольством США в Москве устроен флешмоб “стояние за визой, пока еще дают“. Вливайся“, - саркастично отмечают пользователи. 

В то же время, российское издание Газета.Ру сообщает, что по состоянию на 11:20 никаких очередей у посольства нет.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не будет менять правила получения американскими гражданами российских виз.

Смотри также - Жителей Урала отправляют оформлять американские визы в Москву

Жителей Урала отправляют оформлять американские визы в М...
0:00 / 02:15

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
дикий_Ким    17.09.2018, 21:41
Оценка:  +61
дикий_Ким
sigma_region4    14.12.2017, 12:04
Оценка:  +45
sigma_region4
КураторМысли    22.08.2017, 15:59
Оценка:  -4
КураторМысли
Безвиз...безвиз...безвиз.......
Aloneinnight    22.08.2017, 15:59
Оценка:  +15
Aloneinnight
Там полный виз, но вариантов других нет ...
oleg15n    22.08.2017, 15:59
Оценка:  -9
oleg15n
А очереди то где???
Nastiam    22.08.2017, 13:52
Оценка:  -20
Nastiam
Поддержка Навального валит!
сРулевой    22.08.2017, 14:58
Оценка:  +15
сРулевой
Ооо... Так у Навального ого-го поддержка! Никак царь себе рейтинг дорисовывал??? Ниможетбыть!
нестор_    22.08.2017, 13:02
Оценка:  +31
нестор_
а че так вдруг валят со страны,вождей,царей-нужно с колен подымать вове маловато деньжат и земли
ПейС_ДУК    22.08.2017, 13:02
Оценка:  -17
ПейС_ДУК
грантоеды
сРулевой    22.08.2017, 15:59
Оценка:  +10
сРулевой
Ишты... Многовато будет. И по всей вяликой
sergei77    22.08.2017, 13:02
Оценка:  +24
sergei77
это как раз и есть те самые нормальные адекватные россияне, которые поняли в какой ж..пе живут и решили что нужно валить отсюда без оглядки. Пусть другие слушают кисилева про гейропу. Их уже ничто не исправит, тол ько могила...
Лора_Лайнс    22.08.2017, 12:27
Оценка:  +34
Лора_Лайнс
Как Упоительны В России Вечера
FStanislav    22.08.2017, 12:26
Оценка:  +13
FStanislav
Зверята...
деза    22.08.2017, 12:26
Оценка:  +36
деза
По данным СМИ 92 % россиян поддерживают действующего президента...это они на фото?
KIBARG    22.08.2017, 12:27
Оценка:  +19
KIBARG
Это остальные 3% )))
KIBARG    22.08.2017, 12:27
Оценка:  +19
KIBARG
7, простите