Переключиться на мобильную версию

Кобзон: Янукович живет забор к забору со мной

Кобзон заявил, что Янукович живет в Баковке.
Кобзон: Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами
Кобзон: Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами
EPA/UPG

Российский певец и “герой ДНР“ Иосиф Кобзон заявил, что хотел бы собственными силами уничтожить экс-президента Украины Виктора Януковича, который якобы живет по соседству. Об этом он рассказал в интервью изданию Dni.Ru.

Читай также: Янукович живет в Подмосковье недалеко от Путина - СМИ

Кобзон уже много лет живет за городом, в Баковке, что в Одинцовском районе Московской области. Это бывшая дача маршала Рыбалко. Он утверждает, что Янукович тоже живет в Баковке.

“В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем “Китайская стена“ – сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович. Его туда поселили после переворота на Майдане. Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами. Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут – ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример – муж Максаковой, убитый в Киеве“, – рассказал певец.

Читай также: Семья Януковича “взорвала“ рынок элитного жилья в Москве

Кобзон заявил, что он бы Януковича“ собственными силами уничтожил за то, что он допустил Майдан“. Как и Горбачева - за развал СССР.

Напомним, что в марте 2017 года Янукович через своего адвоката указал свой адрес в Ростове-на-Дону. Главная военная прокуратура направила запрос на указанный российской Генпрокуратурой адрес, но выяснилось, что там находятся складские помещения. При этом двое свидетелей в уголовном производстве против Януковича сообщили, что он проживает не в Ростове-на-Дону, а в Подмосковье.

Сам Янукович на видеодопросе 28 ноября так ответил суду о своем адресе проживания:

Януковича заклинило на вопросе о месте проживания
0:00 / 00:32

 

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Chivotibe    08.12.2017, 23:36
Оценка:  0
Chivotibe
katsapozlo    28.08.2017, 11:33
Оценка:  +7
katsapozlo
карлик говорит моя страна и думает что вся страна его со всеми холопами, а Петя срок отправил а там как народ украинский захочет, Украина не россия у украинцев есть право на выбор и конституцию!!!
iviss    28.08.2017, 11:34
Оценка:  +2
iviss
Да, право выбора у нас есть. К сожалению выбирать не из кого.
Стерлинг    28.08.2017, 11:22
Оценка:  +10
Стерлинг
Береги ШАПКУ Иосиф , скоро зима ....
Париками он вроде не занимается .....
Василь    28.08.2017, 11:16
Оценка:  +1
Василь
А не соромно їм жить в той час як через їхнє брехливе життя гинуть люди у тому числі і діти?
NN69    26.08.2017, 02:19
Оценка:  -5
NN69
Трухлявый парик не прав майдан как раз устроили его соплеменники......
Стрел_Ок    26.08.2017, 02:19
Оценка:  +10
Стрел_Ок
А как правильно: Йося-мося или Ёкксель-моксель?
Штукатурище    26.08.2017, 02:19
Оценка:  +10
Штукатурище
и так и этак правильно
fulminate    26.08.2017, 02:19
Оценка:  +11
fulminate
Не ну в принципе рассуждает здраво. Яныковские-пророссийские всеми силовиками рулили. СБУ, МВД. Меня тоже всегда удивляло как они майдан прохлопали. Прямо как специально. Потом крым россия "вернула", и "гражданская" война на границе с россией, янык и Ко в россии. Прям красавцы, как по-плану все...
Стрел_Ок    26.08.2017, 02:19
Оценка:  +7
Стрел_Ок
Добавь к этому пожары на военных складах и уничтожение украинской армии Януковичем.
fulminate    26.08.2017, 02:19
Оценка:  +10
fulminate
Согласен, добавляю. Янык президентом стал, что в первую очередь сделал? Правильно - продлил аренду ЧМ РФ в крыму. Просто так. Та же тимошенко торговалась. " Газовая война" в 2004. А потом ее янык срочно закрыл за это. Способствовало ли это расколу украинского общества? - безусловно...
xz-krefan    26.08.2017, 02:19
Оценка:  +7
xz-krefan
Случайно на 2 полке не Янык на коньячке ?
Тетракварк  (аноним)  26.08.2017, 02:19
Оценка:  +7
Тетракварк
По некоторым данным Кобзон является главой одной из крупнейших в РФ мафиозных структур. Янукович тоже, но это мы уже знаем. Его "география" это московщина и средняя полоса РФ, Янукович это юг, самый опасный регион и самая опасная мафия как в Сицилии.
Тетракварк  (аноним)  26.08.2017, 02:19
Оценка:  +7
Тетракварк
Так что даже Кобзон может только возмущаться. Но то что у них конфликт интересов это очевидно. Кобзон бится Януковича.
Тетракварк  (аноним)  26.08.2017, 02:19
Оценка:  +4
Тетракварк
боится*
Blackdzhack    26.08.2017, 02:18
Оценка:  +15
Blackdzhack
Забор к забору? Одним махом 2-х зайцев!
Стрел_Ок    26.08.2017, 02:18
Оценка:  +12
Стрел_Ок
Я бы сказал - казлов.
Ляпис    26.08.2017, 02:18
Оценка:  +10
Ляпис
йося помри уже