Кобзон: Янукович живет забор к забору со мной

Кобзон заявил, что Янукович живет в Баковке
Кобзон: Янукович живет забор к забору со мной
EPA/UPG

Российский певец и “герой ДНР“ Иосиф Кобзон заявил, что хотел бы собственными силами уничтожить экс-президента Украины Виктора Януковича, который якобы живет по соседству. Об этом он рассказал в интервью изданию Dni.Ru.

Читай также: Янукович живет в Подмосковье недалеко от Путина - СМИ

Кобзон уже много лет живет за городом, в Баковке, что в Одинцовском районе Московской области. Это бывшая дача маршала Рыбалко. Он утверждает, что Янукович тоже живет в Баковке.

“В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем “Китайская стена“ – сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович. Его туда поселили после переворота на Майдане. Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами. Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут – ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример – муж Максаковой, убитый в Киеве“, – рассказал певец.

Читай также: Семья Януковича “взорвала“ рынок элитного жилья в Москве

Кобзон заявил, что он бы Януковича“ собственными силами уничтожил за то, что он допустил Майдан“. Как и Горбачева - за развал СССР.

Напомним, что в марте 2017 года Янукович через своего адвоката указал свой адрес в Ростове-на-Дону. Главная военная прокуратура направила запрос на указанный российской Генпрокуратурой адрес, но выяснилось, что там находятся складские помещения. При этом двое свидетелей в уголовном производстве против Януковича сообщили, что он проживает не в Ростове-на-Дону, а в Подмосковье.

Сам Янукович на видеодопросе 28 ноября так ответил суду о своем адресе проживания:

%video600195%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK