Медведев: Оппозиции в России никто рот не закрывает

Медведев: Оппозиции в России никто рот не закрывает
АР

Об этом президент России сообщил в интервью испанским СМИ накануне визита в Мадрид. 

"Радикальная оппозиция  есть небольшой группой маргинальных политиков, которая присутствует в любой стране всегда и которая заинтересована в том, чтобы надувать интерес к себе,"- высказался президент Росссии.

Медведев: Радикальная оппозиция  есть небольшой группой маргинальных политиков.

Медведев рассказал, что он интересуется деятельностью радикальной оппозиции. 

"Судя по тому, что я вижу, а я вижу все-таки достаточно много, в том числе и захожу на сайты иногда этой радикальной оппозиции, смотрю, они все, что хотят орать, они все орут в разных местах. Выходят на улицы, кричат о том, что президента и правительство нужно отправить в отставку. Они все заявления, которые им хочется делать, они делают", - поделился наблюдениями Медведев.

Медведев: Никто им рты не затыкает, они все, что хотят, они все говорят. Говорят публично, они же не лишены этой возможности.

"Поэтому мне представляется, что никто им рты не затыкает, они все, что хотят, они все говорят. Говорят публично, они же не лишены этой возможности", - отметил Медведев.

Политик также отметил, что оппозиции не место на Красной площади.

Медведев:Они могут заявиться выступать где угодно, в том числе и в Кремле.

"Они могут заявиться выступать где угодно, в том числе и в Кремле, но должны появляться там, где это положено, где проводятся митинги такого рода", - сказал Медведев.

Напомним. 11 ноября 2008 года сообщалось, что представители российской оппозиции выступили против перспектив продления сроков полномочий президента и депутатов Госдумы.

Как сообщалось, 21 февраля, в Москве состоялся первый митинг объединенного оппозиционного движения Солидарность, учрежденного в декабре прошлого года. Главное требование - отставка Путина.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK