В Москве блогера забили до смерти за внешний вид

Конфликт зафиксировали камеры наблюдения. Все произошло за 11 секунд. Парень получил травму, которая оказалась смертельной
В Москве блогера забили до смерти за внешний вид
instagram.com/dumkin

В Москве трое мужчин напали на прохожего за то, что им не понравилось, как он был одет. Избитый впоследствии скончался. Оказалось, что это был блогер Стас Думкин.

Инцидент произошел еще 13 августа в Парке Горького. 25-летний Стас гулял с другом и двумя девушками, когда к ним подошли трое неизвестных. Они отняли у молодого человека шляпу, затем сняли очки и растоптали их.

В результате потасовки мужчина упал навзничь. Он был госпитализирован с тяжелой травмой головы и спустя неделю оскончался, не придя в сознание.

Читай также: В РФ умер активист после нападения на месте убийства Немцова

По словам родителей Думкина, они приехали из Санкт-Петербурга сразу, как только Стас перестал выходить на связь. За все время, пока он находился в реанимации, никто не оповестил родственников, что именно произошло с их сыном.

“Он очень спокойный, неконфликтный, не пил, учился просто здорово. Мы гордились своим сыном“, — рассказал отец погибшего Виталий Думкин. На протяжении последних лет молодой человек занимался бизнесом, добавил он.

РИА Новости пишет, что конфликт зафиксировали камеры наблюдения. Все произошло очень быстро, за 11 секунд. Утверждается, что нападение произошло на глазах у полутора десятков посетителей парка, однако никто из них не обратился к врачам скорой и не рассказал о причинах происшедшего.

Смотри также видео смертельной драки в Москве

%video630867%

Обновление

Подозреваемый в убийстве блогера - Корней Макаров, сына актера из сериала Интерны. Он скрывается от полиции.

Напомним, ранее в августе в Испании по подозрению в избиении гражданина Италии задержали троих россиян. В результате избиения итальянец скончался в больнице. 

%video629693%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK