В Италии туристку из Польши изнасиловали четыре человека

Полиция подозревает, что женщину изнасиловали выходцы из северной Африки. Преступников разыскивают
В Италии туристку из Польши изнасиловали четыре человека
ansa.it

Минувшей ночью, 26 августа, в популярном курорте Римини четверо злоумышленников напали на супружескую пару из Польши, которая собралась на прогулку на пляж. Об этом сообщает Радио Польша со ссылкой на местную полицию.

Преступники жестоко избили мужчину, а затем на его глазах совершили групповое изнасилование его жены. Жертвы нападения находятся в больнице. Пострадавшим необходимую помощь оказывают польские дипломаты в Италии.

Подозреваемые - выходцы из северной Африки.

Итальянское агентство ANSA пишет, что супружеская пара подверглась нападению около 4 часов утра по местному времени. Пострадавших обнаружили случайные прохожие, они вызвали скорую помощь и полицейских.

По данным источника, мужчину избили до бессознательного состояния, а женщину потащили в мечеть, где по очереди изнасиловали, а потом выбросили в море.

По версии правохранителей, насильники находились под воздействием наркотических веществ. Они также могут быть причастны к аналогичному нападению на проститутку-транссексуала из Перу.

Читай также: Нападение на отель в Хургаде: погибли туристки

Прокурор Аркадиуш Ярашек сообщил журналистам, что польская сторона поддерживает связь с итальянской полицией и прокуратурой, которые предпринимают необходимые действия с целью задержания злоумышленников.

Ранее, 9 августа, бывший профессиональный боксер Рей Антон Оларте в окружном суде штата Виктория (Австралия) признал себя виновным в нападении и попытке изнасилования 23-летней женщины - туристки из Японии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK