У диктатора Северной Кореи родился ребенок - разведка

КНДР - самое закрытое для окружающего мира государство на планете, и вся информация о семье Ким Чен Ына сообщается с примечанием "предположительно"
У диктатора Северной Кореи родился ребенок - разведка

В начале 2017 года супруга диктатора Ким Чен Ына родила третьего ребенка. Об этом со ссылкой на доклад разведки Южной Кореи, который прозвучал на закрытом парламентском заседании в Сеуле, пишет местное агентство Yonhap.

Как говорится в сообщении, жена руководителя КНДР Ли Соль Чу, “по-видимому, родила третьего ребенка в феврале“. В 2016 года разведка предполагала, что Чу, вероятно, беременна, так как ее “убрали на девять месяцев из поля зрения“ страны.

Пол и имя ребенка не уточняются.

Первые два ребенка у Ына, который женился в 2009-м, родились в 2010 и 2013 годах - по крайней мере, так считает агентура Южной Кореи. Американский баскетболист Деннис Родман, который “дружит“ с диктатором, заявлял в 2013 году, что второй ребенок Ына - дочь по имени Чжу Э.

Фото: kfausa.org

Читай также: Отравившим Ким Чон Нама женщинам грозит смертная казнь

Напомним, что 13 февраля 2017 года старший брат Ким Чен Ына - Ким Чен Нам был убит в аэропорту Куала-Лумпура. Власти Малайзии не утверждают, что КНДР осуществила это убийство, однако, по их словам, за ним определенно стоят граждане Северной Кореи.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK