Переключиться на мобильную версию

Россиянка упала на Лексус с 15-го этажа, делая селфи

Девушка из Иркутска чудом осталось жива, однако состояние пациентки оценивают как крайне тяжелое.
У Лексуса пробито лобовое стекло
У Лексуса пробито лобовое стекло
vk.com /ДТП 38RUS Иркутск

5 сентября жительница Иркутска, выжившая после падения с 15-го этажа на Лексус, вероятнее всего, делала селфи, стоя на карнизе. У машины пробита крыша и разбито лобовое стекло. Девушка госпитализирована с многочисленными травмами.  

Читай также: Слон затоптал мужчину при попытке сделать селфи

Об этом сообщает РИА Новости

Известно, что за фотографированием пострадавшую застали очевидцы. Они сообщили в полицию, что девушка ведет себя неадекватно.

На место инцидента прибыли правоохранители и психолог. Однако, когда они входили в подъезд, девушка сорвалась вниз.

Упала на машину с 15 го этажа и осталась жива девушка в ...
0:00 / 01:19

Правоохранительные органы не установили, “что мотивировало девушку встать на карниз 15-го этажа“.

Напомним, что в июне в Луцке патрульные за руки поймали мужчину, который прыгнул из окна

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
ELPy    11.09.2017, 12:50
Оценка:  +1
ELPy
фи, на балконе селфи делать... до туалета дотерпеть не могла?
rikitor    09.09.2017, 00:13
Оценка:  0
rikitor
Думаю китяра, только у них нет мозгов.
rikitor    09.09.2017, 00:13
Оценка:  +1
rikitor
Синяя
georgiy    08.09.2017, 16:33
Оценка:  +10
georgiy
Чего не смеётесь? Не поняли? Не смешно? Это Россссия!
ЛюблюУкраину    08.09.2017, 16:33
Оценка:  +5
ЛюблюУкраину
врачи сообщили ей что она неудачно приземлилась на дорогой лексус, после чего положение оказалось крайне тяжёлое
ВЛАСТЬ    08.09.2017, 20:12
Оценка:  +1
ВЛАСТЬ
там Лексус по перше старий, отже коштує не дорого...по друге, там такий лексус це як в нас жигулі... з Японії за копійки все привозять...я там жив і знаю ,як там... тому вона впала на НЕ дорогий лексус, а на дешевий
direktor_b    08.09.2017, 20:17
Оценка:  +3
direktor_b
повезло...
inco-Viktor    08.09.2017, 16:33
Оценка:  +5
inco-Viktor
и чё было выовываться с балкона...
inco-Viktor    08.09.2017, 16:33
Оценка:  +5
inco-Viktor
вот тебе и селфи блин
inco-Viktor    08.09.2017, 16:33
Оценка:  +4
inco-Viktor
я видел как две дуры с ребенком в метро делали фотку прямо перед приближающимся поездом - за желтой линией - напишите кто из вас был свидетелем подобного...
деза    08.09.2017, 14:32
Оценка:  +9
деза
Просто ТП
СтальнаяКрыса    08.09.2017, 11:32
Оценка:  +13
СтальнаяКрыса
Скорее всего "крайне тяжёлое состояние" вызванно не падением, а повреждением лексуса, и мыслью о том сколько за это надо будет платить.
Shyrik_22    08.09.2017, 14:21
Оценка:  -4
Shyrik_22
то есть, если прыгнуть с 15-го этажа на крышу жигулей или москвича, то потом спокойно можно пойти домой, без увечий ?
ЛюблюУкраину    08.09.2017, 16:34
Оценка:  +7
ЛюблюУкраину
а после наркоты и не такое может случится