Грибники смеялись: военные РФ на учениях утопили танк

Инцидент, по словам местных жителей, произошел возле белорусского села Верейцы
Грибники смеялись: военные РФ на учениях утопили танк
belsat.eu

Во время совместных российско-белорусских учений Запад-2017 военные РФ утопили танк в водоеме возле белорусского села Верейцы. Об этом сообщает Белста.

По словам местных жителей, экипаж утопил танк в водоеме. 

“На днях россияне утопили танк в водоеме - грибники фотографировали и смеялись. А вообще, стреляли они и за пределами полигона. Просто у дороги можно было увидеть, как стреляют“, - сказал таксист.

Читай также: В России сошел с рельсов поезд с военной техникой

Журналисты также пообщались с контрактником, который сам родом из Украины (из Днепра), но служит в российской армии и считает вооруженные силы РФ самыми сильными в мире.

“Если бы мы хотели вас оккупировать – мы бы оккупировали, и вы даже не поняли бы ничего. Просто ходили бы потом и офигевали, что стали россиянами. Как мы с Крымом сделали… Россия – великая держава. Ее никто никогда не победит“, – говорит военный по имени  Андрей.

Напомним, 19 сентября 2017 года российские СМИ сообщили, что во время учений под Санкт-Петербургом вертолет Ка-52 случайно обстрелял ракетами зрителей, находившихся рядом с полигоном. По мнению специалистов, причиной ошибочного ракетного пуска мог стать технический сбой. 

%video633111%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK