Переключиться на мобильную версию

Северная Корея показала "уничтожение" американских самолетов и авианосцев

В очередном видео войны со Штатами северокорейцы "впечатлили" пользователей компьютерной графикой прошлого века.
Так КНДР представляет уничтожение авианосца Карл Винсон
Так КНДР представляет уничтожение авианосца Карл Винсон
Скриншот

Северокорейское агентство DPRK Today опубликовало видео, как “народная армия“ КНДР отражает атаку США.

Читай также: Ядерное оружие не обеспечит выживание для КНДР - Тиллерсон

На видео используются реальные кадры испытаний баллистических ракет в КНДР, фото президента США Дональда Трампа с цитатами угроз в адрес Ким Чен Ына, а также примитивная компьютерная графика, которая под бравурную музыку демонстрирует “уничтожение“ американских кораблей и самолетов.

Северная Корея показала уничтожение американских самолет...
0:00 / 01:30

Недавно лидеры США и Северной Кореи обменялись резкими заявлениями. Глава МИД КНДР Ли Ён Хо, в частности, заявил, что “ направление наших ракет на континентальную территорию Соединенных Штатов можно считать уже неизбежностью“.

Отметим, что Северная Корея выпустила немало подобных роликов, которые предназначены в первую очередь для внутренней пропаганды. Одно из таких видео об “уничтожении“ Нью-Йорка YouTube удалил за нарушение авторских прав.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
x0xol14    28.03.2018, 21:19
Оценка:  -1
x0xol14
selumin44    25.09.2017, 15:08
Оценка:  +1
selumin44
Даа,графика на уровне конца 70тых того столетия.Точно такие же технологии и в вооружении которым собираются разнести янки.Посмешили.Но для внутреннего потребления сойдет,ведь там траву кушают от голода.
Vacuumshik    25.09.2017, 15:08
Оценка:  -1
Vacuumshik
если у них технологии как в 70-х , то можешь наступать на них с вилами и саблями ! а не писать с дивана !
Vacuumshik    25.09.2017, 15:08
Оценка:  -1
Vacuumshik
сша хотят навязать демократию северной , так же как ираку , ливии и прочим ...........
Квиточка2    25.09.2017, 11:41
Оценка:  +1
Квиточка2
Как реалистично))
OrdzhoCity    25.09.2017, 00:32
Оценка:  +7
OrdzhoCity
Ына как пацана наподстрекали,дали урана, он и распетушился. Как лох последний
Shara-n    25.09.2017, 00:31
Оценка:  -11
Shara-n
США провоцируют КНДР, до выделывается Трамп, получит ядерной ракетой по самое не балуйся.
navigator2    25.09.2017, 00:31
Оценка:  +6
navigator2
а якщо їх не "чипати" перестануть ядерні рокети випробувати? вибух вони можуть зробити а наслідки подолати?
Vacuumshik    25.09.2017, 11:41
Оценка:  -2
Vacuumshik
умник.... я якщо вспомнить (для тебя почитить историю ) янки нападали на южную , северную , японию ... про хиросиму и нагасаки ни че не слышал ?
так вот северная до сих пор в стадии войны , сейчас простое временное перемирие и Ын помнит кто какие бомбы использовал....
Vacuumshik    25.09.2017, 15:08
Оценка:  -1
Vacuumshik
упоротые ... можите минусовать сколько хотите , но знайте - загнаная мышь в угол - бросается ! только здесь речь не идет об укусе , а речь о ракетах, кто не понял ..... вопрос - зачем мышь загонять -хай ползает....
OrdzhoCity    25.09.2017, 00:32
Оценка:  +4
OrdzhoCity
Басню Крылова про Моську не читал?
realbivis123    25.09.2017, 11:40
Оценка:  +3
realbivis123
Русснявые постягивали Про к границе с дружбанами))). А то ракеты не далеко от них падать начали.
evjoni    24.09.2017, 21:47
Оценка:  +7
evjoni
Шедевр)))
МЕЛЬХИОР    24.09.2017, 21:47
Оценка:  +6
МЕЛЬХИОР
Непонятно, это пропаганда рашки у Ына учится, или Ын у рашки научился. А то по-моиму, даже геббельс до такого маразма не доходил, у него они научиться не смогли бы...
Alex_Shadow    24.09.2017, 21:46
Оценка:  +7
Alex_Shadow
Ведешь себя неадекватно - соседи реагируют - обижаешься на них и говоришь что это повод выстрелить первым. Ничего не напоминает?
YO_ZURI    24.09.2017, 18:20
Оценка:  +6
YO_ZURI
лол проорал два раза