В США задержали мужчину, справлявшего нужду возле Белого дома

Мужчину направили на прохождение обследования психического здоровья
В США задержали мужчину, справлявшего нужду возле Белого дома
whitehouse.gov

В США возле Белого дома правоохранители задержали мужчину, который справлял нужду на проспекте Пенсильвании в Вашингтоне, неподалеку от Белого дома. При досмотре в его машине обнаружили девять единиц огнестрельного оружия, три ножа и различные виды боеприпасов.

Об этом сообщают Украинские новости со ссылкой на CNN.

Читай также: В США в церкви произошла стрельба: погибла женщина

Подозреваемый сказал правоохранителям и агентам секретной службы, что он едет в Белый дом, чтобы поговорить с директором Агентства национальной безопасности Майклом Роджерсом и министром обороны США Джеймсом Мэттисом.

К ним мужчина хотел обратиться “за консультацией по поводу пропавших зарплатных чеков и того, как достать чип из его головы“.

Во время допроса мужчина также сообщил, что у него есть оружие, после чего сотрудники безопасности устроили обыск его автомобиля, где нашли девять единиц огнестрельного оружия - как пистолетов, так и автоматических винтовок. Также были найдены три ножа и большое количество боеприпасов.

Позже подозреваемого направили на прохождение обследования психического здоровья, после чего его отвезли в полицейский участок, где ему предъявили обвинения в нарушении правил хранения оружия.

Напомним, что 20 сентября в Вашингтоне задержали гражданина Киргизии, который выцарапал монетой на постаменте мемориала Линкольна свое имя.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK