Переключиться на мобильную версию

В Москве задержали Алексея Навального

Произошедшее случилось в подъезде дома оппозиционера.
На вопрос, почему так случилось, люди в форме обещают разобраться
На вопрос, почему так случилось, люди в форме обещают разобраться
instagram.com/navalny

Читай также: Совет Европы призвал РФ допустить Навального к выборам президента

29 сентября в Москве в подъезде собственного дома полиция задержала российского журналиста и оппозиционера Алексея Навального, который собирался ехать на митинг в Нижний Новгород.

Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

Meduza сообщает, что Навального задержали за “неоднократные призывы к участию в несогласованных акциях“.

“Как обычно. Задержали, привезли, охраняют и никто ничего не знает. За что, говорю, задержан? - Сейчас разберемся“, - рассказал Навальный.

Оппозиционер отметил в своем Instagram, что Путин не хочет, чтобы Навальный ехал на митинг в Нижний Новогород и предполагает, что его Везут в ОВД Даниловский.

 

Напомним, что в сентябре основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный опубликовал расследование о недвижимости российского журналиста Владимира Соловьева.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Dmitriy7  (аноним)  29.09.2017, 17:46
Оценка:  0
Dmitriy7
буааа
Spiarmint    29.09.2017, 16:02
Оценка:  0
Spiarmint
Сядут все
Стерлинг    29.09.2017, 16:02
Оценка:  +2
Стерлинг
Власти делают что хотят ,это для " Русского мира " НОРМА ....
ecvilibrum    29.09.2017, 17:43
Оценка:  0
ecvilibrum
як і для українського, бо ліниві як собаки.
YO_ZURI    29.09.2017, 13:24
Оценка:  +2
YO_ZURI
За Навального !!!!
Coюзник    29.09.2017, 13:19
Оценка:  -4
Coюзник
Классная отмазка перед товарищами из Нижнего ...
Coюзник    29.09.2017, 13:24
Оценка:  -3
Coюзник
Хотел бы приехать на митинг, то приехал бы.
YO_ZURI    29.09.2017, 13:24
Оценка:  +3
YO_ZURI
его задержали
Coюзник    29.09.2017, 16:02
Оценка:  -4
Coюзник
Значит он поставил всех в известность ... "я буду ехать на митинг" ... и наверное очень громко кричал об этом.
Coюзник    29.09.2017, 16:02
Оценка:  -4
Coюзник
А мог бы и никого не посвящать в свои планы ... наклеил "усы" одел "парик" и поехал под другой фамилией
T-tronic    29.09.2017, 13:19
Оценка:  -1
T-tronic
Ональный!
FStanislav    29.09.2017, 13:19
Оценка:  +1
FStanislav
И что?
Серотонин    29.09.2017, 13:18
Оценка:  +12
Серотонин
Ой да завтра отпустят. Навальный - шестерка кремля, карманный опозиционер!
Немцов не стал карманным и его убили, а навальный стал и его арестовываают и тут же отпускают по 10раз в месяц...
cernosice    29.09.2017, 17:43
Оценка:  0
cernosice
А ты чья?