Переключиться на мобильную версию

Немцы на граффити Путина написали "вор" и "убийца"

В День рождения Путина граффити с его изображением было дополнено надписями Mörder и Dieb.
Немцы на граффити Путина написали "вор" и "убийца"
facebook.com/ИгорьЭйдман

На граффити в Берлине с изображением президента РФ Владимира Путина появились надписи “убийца“ и “вор“. Об этом сообщает 112.ua.

Читай также: Возле Рады активистка Femen поздравила Путина с днем рождения

“Практически все путинские СМИ раструбили о том, что в центре Берлина в день рождения Путина его поклонники сделали комплиментарное графити. В действительности просто сработали платные путинские пиарщики, которых в Германии море“, - написал в Facebook российский социолог и политолог Игорь Эйдман.

“Русскоязычные европейцы не стали долго терпеть это безобразие. Уже днем на этом граффити появились надписи Mörder и Dieb (то есть “убийца“ и “вор“), а руки и рот (Путина, - ред) были залиты кроваво-красной краской“, - отметил Эйдман.

Ранее сообщалось о том, что Путин еще не решил, против кого баллотироваться.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
*******    09.10.2017, 13:02
Оценка:  +3
*******
Ну что ж правду написали, можно не обижаться
mrf49    09.10.2017, 13:02
Оценка:  +5
mrf49
Ну все ведь правда, еще забыли дописать - наркоторговец.
Eurostars    09.10.2017, 13:01
Оценка:  +1
Eurostars
Українці молодці! Показали путінососам справжнє обличчя недокурка.
ganja_club    08.10.2017, 23:16
Оценка:  +4
ganja_club
теперь стало похоже как будто бы лизал в ПМС у меркель ))
VadimZaharov    08.10.2017, 23:16
Оценка:  +4
VadimZaharov
вор и убийца ? - и это всё?))) а почему не напомнить народу, что это просто крестьянский выблядок? или это табу для страны, которая, убив царя, теперь пытается стать империей? просто территория крестьян!!!
андрей    08.10.2017, 23:13
Оценка:  -20
андрей
Ещё бы дописали здесь был вася! Такую красивую работу испортить
ЯВася    08.10.2017, 23:13
Оценка:  +12
ЯВася
Молишься на икону сталина, нарисованную в туалете наверное? ))
prorok_100    08.10.2017, 20:38
Оценка:  -15
prorok_100
Ставка
prorok_100    08.10.2017, 20:38
Оценка:  -28
prorok_100
Если путин уйдет... в мире начнется очередная ГОРЯЧАЯ мировая война...президент Раши единственный кто может её начать. Почему путин 3 года не начинает Официальные ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ европы? Ответ один: ему Это не нужно...
Ехидный    08.10.2017, 20:38
Оценка:  +19
Ехидный
Ответ один: кишка тонка
prorok_100    08.10.2017, 20:38
Оценка:  -14
prorok_100
а че его тогда все боятся?
Колишній-східняк    08.10.2017, 23:13
Оценка:  +18
Колишній-східняк
Не боятся, а опасаются.
ЯВася    08.10.2017, 23:13
Оценка:  +15
ЯВася
А как относится к отморозку с огромными ресурсами и огромным арсеналом ядерного оружия???
Владимир2911    09.10.2017, 13:01
Оценка:  +6
Владимир2911
Вооруженных бандитов - которые ломятся в двери дома - то же боятся. Но от этого бандиты не становятся праведниками
ЯВася    08.10.2017, 23:13
Оценка:  +14
ЯВася
Какой тупняк от путинолизов.
x777x    08.10.2017, 23:16
Оценка:  +4
x777x
Отключить раше SWIFT и не кто не куда с войной не идёёёёёёёёёёёёт!!!!!
Москвошвея    08.10.2017, 15:16
Оценка:  +24
Москвошвея
Немцы молодцы,понимают,что из себя представляет ботоксный.
ИИИ_Riga_new  (аноним)  08.10.2017, 15:16
Оценка:  -25
ИИИ_Riga_new
ты уверен что это написали немцы.. )) //.?
Агент_Смитт    08.10.2017, 15:16
Оценка:  -21
Агент_Смитт
чубатые немцы.
rasta@    08.10.2017, 20:37
Оценка:  +4
rasta@
На немецком написано, какие могут быть сомнения)))
ЯВася    08.10.2017, 23:13
Оценка:  +9
ЯВася
Рига, а ты думаешь графити плешивому шефу на аминимы немцы рисовали??? )))))
МСергей    08.10.2017, 15:16
Оценка:  -3
МСергей
"Ты сближаешь
Всех разрозненных
Там, где ты раск.........
Люди - брат.......
Как заканчиваются эти строчки на граффити?
Hekkler    08.10.2017, 20:37
Оценка:  0
Hekkler
"Ты сближаешь без усилья Всех разрозненных враждой, Там, где ты раскинешь крылья, Люди - братья меж собой»"
Гимн Евросоюза, слова Ф.Шиллера, музыка Л.в.Бетховен, перевод И.Миримского.))))
ЯВася    08.10.2017, 23:13
Оценка:  +9
ЯВася
Вор и убийца