Россиянин снял на видео убийство кота в стиральной машине

Житель Ухты "постирал" кота, а потом выслал фото подружке. Та вызвала полицию. Сейчас он арестован
Россиянин снял на видео убийство кота в стиральной машине
vk.com/Иван Васильев

В России возбуждено Уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Ухты, который убил кота в стиральной машине, снял видео и выложил в Интернет.

Об этом сообщает пресс-служба местного управления МВД.

По данным правоохранителей, подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения засунул кота своей девушки в стиральную машину и “постирал“ животное.

Гибель несчастного питомца живодер снимал на камеру мобильного телефона, впоследствии выложив запись в социальную сеть. Как сообщает Комсомольская правда, ухтинец вытащил кота и положил в лоток, после чего снова сделал несколько фото и отправил подружке. Она заявила на уже бывшего возлюбленного в полицию, а после вместе со стражами порядка пришла в дом и забрала свои вещи.

%img2big%

Читай также: В Киеве садист за два месяца убил и изуродовал 15 котов

При этом Иван Васильев (так зовут подозреваемого) в гибели животного обвинил свою сожительницу. Таким образом она якобы хотела завладеть его имуществом, который по договору она имеет право распоряжаться подруга в случае его смерти или ареста.

“Мы с ней 2 месяца жили, ну выпили, я спать лег, проснулся, когда она с полицией пришла, - рассказывает мужчина, - вы поймите не убивал я кота, я любил его!“, - заверил он журналистов.

Мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в январе текущего года освободился из тюрьмы. Суд решил оставить подозреваемого под стражей.

Напомним, в июле Голосеевский райсуд Киева вынес приговор по делу Дмитрия Кияницы, который издевался над котами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK