Секс-скандал и кокаин на британской подлодке: уволены 9 военных

С британской атомной подлодки после провала теста на кокаин уволены девять военнослужащих, а несколько офицеров стали фигурантами секс-скандала
Секс-скандал и кокаин на британской подлодке: уволены 9 военных

Девять британских военнослужащих уволены с британской атомной стратегической подлодки HMS Vigilant после  после провала тестирования на кокаин во время дежурства и секс-скандала. Об этом сообщает The Daily Telegraph.

Читай также: У берегов Шотландии нашли "потопленную морским чудищем" подлодку

HMS Vigilant является одной из четырех подводных лодок ВМФ Великобритании, вооруженная ядерными ракетами Trident.

"Мы не допускаем злоупотребления наркотиками обслуживающим персоналом. Те, кто, как выяснилось, не соответствовали нашим высоким стандартам, уволены со службы", - заявил представитель Королевского флота.

Источник подтвердил The Daily Telegraph, что девять членов экипажа показали положительный результат на препарат класса А и уже уволены. Сообщается также, что один из военнослужащих занимался сексом с проституткой в бассейне.

Читай также: Убийство журналистки в Дании: на маршруте подлодки нашли пилу

Ранее командир корабля Стюарт Армстронг был освобожден от своих обязанностей после утверждений о том, что его отношения с подчиненной военнослужащей Ребеккой Эдвардс были "ближе, чем следовало бы".  Также лейтенант-майор Майкл Сил имел внебрачные отношения с инженером, лейтенантом Ханной Личфилд. Еще один военнослужащий предстал перед военным судом после того, как отправился обратно в Великобританию, чтобы навестить свою подругу без разрешения.

Ранее дайверы нашли голову, ноги и одежду шведской журналистки Ким Валль, которая, по предположению полиции, была убита во время плавания с изобретателем Питером Мадсеном на его подводной лодке.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK