Переключиться на мобильную версию

Путин рассказал об охотниках за биоматериалом россиян

При этом он не знает, кто и с какой целью это делает.
Путин рассказал об охотниках за биоматериалом россиян

Президент РФ Владимир Путин заявил, что по всей России "собирают биологический материал" представителей проживающих в РФ этносов, но он не знает, зачем. Об этом Путин сказал на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека, сообщает РИА Новости.

Согласно сообщению, во время заседания директор Российского общественного института избирательного права Игорь Борисов сообщил, что некие лица с помощью системы видеонаблюдения в РФ собирают образы российских граждан с неизвестными целями.

"Но образы-то это ладно. Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране. Причем по разным этносам и людям, проживающих в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос - вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса", - сказал Путин.

Комментариев (56)
Отсортировать по дате Вниз
Izvestnaya    01.11.2017, 18:52
Оценка:  0
Izvestnaya
та из расеян и взять-то нечего, кроме как 5% биоматериала, остальное -- биомусор, алкаши, спидозные сифилитики и генетические уроды. максимум, на что способны -- это действительно служить биоматериалом, донорами для нормальных людей.
ЗовПрироды    31.10.2017, 17:29
Оценка:  +3
ЗовПрироды
россия - страна озлобленных идиотов.
realМовчанюк    31.10.2017, 12:58
Оценка:  +6
realМовчанюк
а чо с бесграмотного взять окромя "сказок-рассказок"?
Бувший_східняк    31.10.2017, 12:58
Оценка:  +3
Бувший_східняк
на фотографии видно, что у него только что отобрали биоматериал, только он не понял как...
Бувший_східняк    31.10.2017, 12:57
Оценка:  +4
Бувший_східняк
Когда-то очень давно читал я роман Фазиля Искандера, не помню уже и названия. Но там описан ишак на хозяйстве у одного представителя народностей Кавказа. Так это ишак высокомерно полагал, что его навоз - самый ценный для удобрения поля по сравнению с другими домашними животными. Так и тут...
ХЪ    31.10.2017, 12:57
Оценка:  +6
ХЪ
Очевидно это как-то связано с Матильдой и проклятием Чаплина.
Сайракс    31.10.2017, 12:56
Оценка:  +4
Сайракс
"что некие лица с помощью системы видеонаблюдения в РФ собирают образы российских граждан" вот это вот вообще смешно. Будут делать фтоколлаж
Вольтрон    31.10.2017, 12:56
Оценка:  +5
Вольтрон
Для россиян только 2 варианта.
Либо ох клонируют и сделают вечными рабами
Либо их просто выльют в путинский аквариум.
В любом случае ничего хорошего
Сайракс    31.10.2017, 12:56
Оценка:  +4
Сайракс
Хорошее все таки есть. Они будут плавать ЛОЛ
Вольтрон    31.10.2017, 12:56
Оценка:  +5
Вольтрон
Не факт. Они любят дно
Сайракс    31.10.2017, 12:56
Оценка:  +7
Сайракс
Любопытно, откуда они вообще узнали, что собирают материал, если только они сами этим не занимаются ?
Эkc_Диктатоp    31.10.2017, 12:56
Оценка:  +1
Эkc_Диктатоp
Может ты рассказал? Ой не, ты ж серьёзный Значит Вольтрона надо спросить.
Вольтрон    31.10.2017, 12:56
Оценка:  +2
Вольтрон
Я держу это в тайне.
Вольтрон    31.10.2017, 12:56
Оценка:  +4
Вольтрон
Хотя... Волосы. Волосы в парикмахерской. Мощный сбор генетического урожая.
Вольтрон    31.10.2017, 12:56
Оценка:  0
Вольтрон
Кстати твоя борода выглядит смачно... Сбривай. Пойдет на метериал.
Сайракс    31.10.2017, 12:56
Оценка:  0
Сайракс
Я не настолько серьезный, что бы коллекционировать волосы
Эkc_Диктатоp    31.10.2017, 12:56
Оценка:  +1
Эkc_Диктатоp
Ага... Побрился уже... Можешь забирать. Материал.
Эkc_Диктатоp    31.10.2017, 00:15
Оценка:  -7
Эkc_Диктатоp
Чекбокс Кранкерович Вольтрон, может хватит гадить сразу с нескольких аккаунтов?
Сайракс    31.10.2017, 00:15
Оценка:  +7
Сайракс
Ты что, в образе ночного Януковича ?
Эkc_Диктатоp    31.10.2017, 12:56
Оценка:  -1
Эkc_Диктатоp
А что, не узнаёшь уже?
Сайракс    31.10.2017, 12:56
Оценка:  +3
Сайракс
хз. типичный ночной янукович, как же тебя не узнать
Вольтрон    31.10.2017, 12:56
Оценка:  +6
Вольтрон
Ты почему еще не спишь. Уже заполночь. Иди спи.
Эkc_Диктатоp    31.10.2017, 12:56
Оценка:  -2
Эkc_Диктатоp
Читаю фантастику: вольтроно-сайраксный-кранкерн о-чекбоксный рассказик )
Вольтрон    31.10.2017, 12:56
Оценка:  +2
Вольтрон
Да ты и так фантазер, зачем тебе фантастику читать. Читай лучше свою бороду
Эkc_Диктатоp    31.10.2017, 12:56
Оценка:  +1
Эkc_Диктатоp
Пфф.. Судя по всему, бороду читать, это ты специалист
Вольтрон    31.10.2017, 00:15
Оценка:  +6
Вольтрон
Теперь вы все в пробирке!