Переключиться на мобильную версию

Кадыров призвал похоронить тело Ленина

Достаточно созерцать труп - Кадыров.
Кадыров поддержал инициативу Валентины Матвиенко
Кадыров поддержал инициативу Валентины Матвиенко
vk.com/ramzan

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал похоронить тело Владимира Ленина, которое до сих пор находится в забальзамированном состоянии в Мавзолее на Красной площади в Москве. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Читай также: Кадыров не видит альтернативы Путину на грядущих выборах

Кадыров выразил поддержу инициативе главы Совета Федерации Валентины Матвиенко, которая предложила провести референдум о захоронении Ленина.

“Достаточно созерцать труп“, - написал в он.

Глава Чечни объяснил свое мнение тем, что неправильно, чтобы в центре страны стоял гроб с мертвым человеком.

Напомним, 29 октября народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, который пострадал в результате покушения, заявил, что за взрывом может стоять Чечня. 1 ноября Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал убийство Окуевой и обвинил в содеянном украинские спецслужбы.

Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
Telamanid    05.11.2017, 14:51
Оценка:  0
Telamanid
Освободить место для приемника?
Дмитрий    04.11.2017, 14:43
Оценка:  0
Дмитрий
Повторюсь, поклонись ему до земли.
Женя    04.11.2017, 14:42
Оценка:  0
Женя
Кажись Кадыров одного Вовочку друм поменять)))) Во какой шустрик...
SlavaShevchenko    03.11.2017, 21:17
Оценка:  +3
SlavaShevchenko
кадиров метит место для путина
Fater    03.11.2017, 21:17
Оценка:  -9
Fater
в мире много еще мумий. А вот мумия Григория Котовского в г. Котовск Одесская обл. В селе Вишня под Винницей находится мавзолей, где сохраняется забальзамированное тело Николая Пирогова. Со своими мумиями разберитесь, а потом лезьте учить русских.
Виктор    04.11.2017, 00:24
Оценка:  +1
Виктор
Ты хоть русский? Или бурят на танке? Паспорт покажи!
Виктор    04.11.2017, 14:42
Оценка:  +1
Виктор
Fater-Ты где олень бекнутый? Методичку штудируеш?
Fater    04.11.2017, 14:43
Оценка:  -2
Fater
Я русский и горжусь этим. А ты козлина безрогая, безродная, беспородная просто осел, раз не знаешь таких вещей.
Дмитрий    03.11.2017, 21:17
Оценка:  +3
Дмитрий
Я уже давно говорил: Пора менять Володьку в мавзолее!
FStanislav    03.11.2017, 21:17
Оценка:  +10
FStanislav
Лучше похороните тело Путина.
Volodya-64    03.11.2017, 21:17
Оценка:  +1
Volodya-64
Рамзан Кадыров молодец! Ленин обычный человек, он не Бог. Поклоняться нужно только Богу. Место Ленину в земле ибо это идол коммунизма. Преданием тела Ленина земле будет навсегда похоронена эра коммунизма.
Духовный_скреп    03.11.2017, 21:17
Оценка:  +3
Духовный_скреп
Вовка Пукин,это ты? Чё шифруешься?
VikaGraum    03.11.2017, 21:17
Оценка:  +1
VikaGraum
Что-то после похорон Гитлера нацизм никуда не делся...
Хотя, говорят, что это не его похоронили...
Grovazeka    03.11.2017, 23:23
Оценка:  +1
Grovazeka
А куда он денется если Адика хорнили где-то в начале 70-х точно не помню, вроде 1973 году +/- 1 год.
VikaGraum    04.11.2017, 00:24
Оценка:  +1
VikaGraum
Да, читала про это.
Но все равно, вроде как уже 40 с лишним лет прошло...
Женя    04.11.2017, 14:42
Оценка:  +1
Женя
Адольф Шыкльгрубер умер 27.09.1964 в Аргентине. и к слову смотря что называть "нацызмом"? Нацызм в вашем понимании это выдворение одного языка со страны и установление конституцыонного как делают в Украине, или всё-же возвышение одного национально региона над другим так как делают Русские?
Женя    04.11.2017, 14:42
Оценка:  0
Женя
Немцы или как Адольф любил себя называть Арийцем возвышал Арийскую нацию над всеми а на ДНЕ находились евреи... Ну в принцыпе как Русские возвышают себя над всеми обзывая: Хозлами, Бульбашами(Картошкой) Чурками, Пиндосами, Вы сами Фашысты просто этого как-бы изи носа не видно!!!
VikaGraum    04.11.2017, 14:42
Оценка:  0
VikaGraum
Женя, нацисты Третьего Рейха "нелюбимым" нациям устраивали геноцид с расстрелами, концлагерями и т.д. В СССР вообще была принята идеология интернационализма, а в пост-советской РФ ни одну нацию не расстреливали и в концлагеря не кидали. Между Украиной и РФ не этнический, а геополитический конфликт.
addinol2008    03.11.2017, 21:17
Оценка:  +3
addinol2008
Да просто место для следущего вовки освобождают
addinol2008    03.11.2017, 21:17
Оценка:  +1
addinol2008
денег на новый мавзолей нет но вы держитесь там))