Переключиться на мобильную версию

В Венесуэле открыли памятник Ленину

В Каракасе появился бюст вождю Октябрьской революции.
Церемония открытия прошла на проспекте Боливара
Церемония открытия прошла на проспекте Боливара
vtv.gob.ve

В столице Венесуэлы Каракасе 12 ноября открыли бюст Владимиру Ульянову Ленину. Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на канал VTV.

Читай также: ЦРУ: Гитлер пережил войну и бежал в Колумбию

Отмечается, что церемония открытия прошла на проспекте Боливара – главного национального героя южноамериканской страны.

В день 100-летия русской революции 7 ноября в Каракасе прошел массовый митинг, на котором выступил и президент Николас Мадуро.

Читай также: Экс-генпрокурор Венесуэлы заявила о компромате на Мадуро

“Мы говорим Ленину - идите с нами! Этот народ тоже твой. Да здравствует Ленин! Да здравствует Троцкий! Да здравствует Чавес и Мадуро!“ - заявил глава Венесуэлы на торжестве.

Напомним, 7 ноября активисты Национального корпуса сожгли чучело Владимира Ленина в центре Киева, где когда-то располагался памятник вождю мирового пролетариата. 8 ноября в Санкт-Петербурге неизвестный облил красной краской памятник Владимиру Ленину. 

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Dnepr_Dnepr    13.11.2017, 22:23
Оценка:  -2
Dnepr_Dnepr
скоро хирои прийдут декомунизировать)))
YO_ZURI    13.11.2017, 22:22
Оценка:  +2
YO_ZURI
совсем упоролись ?
моисей    13.11.2017, 22:22
Оценка:  -1
моисей
А где пионэры..
krolikoff_net    13.11.2017, 16:13
Оценка:  +5
krolikoff_net
Может им еще ленины нужны ? Возможен крупный опт за USD .
Интeллігент    13.11.2017, 22:21
Оценка:  -1
Интeллігент
Губёшку то закатай, коммерсант! ))))
ELGomer    13.11.2017, 16:12
Оценка:  +3
ELGomer
теперь видимо будет не 2000% инфляции, а дефляция
Cvobodinet    13.11.2017, 16:12
Оценка:  -4
Cvobodinet
В Украине снятие всех памятников вождя трудового народа возымело как раз обратный эффект, ты думаешь есть прямая связь?
krolikoff_net    13.11.2017, 16:13
Оценка:  0
krolikoff_net
Cvobodinet - в Украине как раз все нормально, в отличии от вашей россии.
Cvobodinet    13.11.2017, 16:13
Оценка:  -2
Cvobodinet
кролик, ты уверен что все нормально, ты когда в последний раз на Родине был?
krolikoff_net    13.11.2017, 16:14
Оценка:  -1
krolikoff_net
Я и сейчас живу на родине .
Alex_Shadow    13.11.2017, 16:12
Оценка:  +6
Alex_Shadow
В стране полный ахтунг - бешеный дефолт, космические цены, полный крах экономики, вооруженные беспорядки. Что нужно сделать? Правильно, поставить памятник Ленину!
Cvobodinet    13.11.2017, 16:12
Оценка:  -4
Cvobodinet
Нужно туда срочно Вятровича откомандировать с парой активистов, надо же и им чем то путним заниматься.