Cтриптизерши из Ростова испекли рекордный торт

Внутри торта комфортно разместились пять танцовщиц.
Cтриптизерши из Ростова испекли рекордный торт
161.ru

В российском городе Ростов-на-Дону сотрудницы одного из стриптиз-клубов испекли огромный торт, в котором свободно разместились пять девушек. По данным руководства заведения, это мировой рекорд, передает РИА Новости.

Торт был представлен на пробу всем желающим в ночь на вторник во время празднования юбилея клуба. Длина кондитерского изделия составила три метра, ширина – 1,5 метра, высота 1,1 метра.

%img2big%

“Внутри комфортно разместились пять танцовщиц. Это мировой рекорд по количеству девушек внутри торта“, – сказала собеседница агентства, добавив, что поместить в торт можно было и больше человек, но им было бы тесно.

Смотри также: В Киеве мужчина устроил стриптиз и оторвал шлагбаум

Выпечкой занимались сами танцовщицы. “Одни пекли бисквитные коржи, другие варили крем, третьи украшали торт розами. Это полностью ручная работа“, – пояснила представитель клуба.

Торт измерили при помощи рулетки и зафиксировали его на фото и видео. Все данные в ближайшее время будут переданы в комитет книги рекордов Гиннесса.

Напомним, в августе в Сети появилось видео, как во время новостного выпуска News at Ten на телеканале Би-би-си один из сотрудников смотрел стриптиз.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK