Переключиться на мобильную версию

Появилось видео, как россиянин расстрелял охранников клуба

Стрельбе предшествовала драка. Ранения получили два охранника и посетительница клуба. Один из охранников скончался.
Стрелял 31-летний житель Кемерово
Стрелял 31-летний житель Кемерово
скриншот

В ночном клубе города Ленинска-Кузнецкого Кемеровской области РФ в ночь на воскресенье произошла стрельба. В результате был убит один из охранников, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону.

По данным следствия, стрелял пьяный посетитель. Ранения получили два охранника и посетительница клуба. Один охранник – 25-летний житель Кемерово – умер в больнице. Жизни остальных пострадавших ничего не угрожает.

Отмечается, что стрельбе предшествовала драка в клубе.

Впоследствии в Сети появилось видео с камеры наблюдения:

Стрельба в ночном клубе, Россия
0:00 / 00:24

“Охранники заведения удалили нетрезвых конфликтующих посетителей. Одному из них это не понравилось, он достал из автомобиля ружье, вернулся в клуб и на входе несколько раз выстрелил в сторону охранников“, – говорится в сообщении.

Читай также: В России пенсионер расстрелял трех человек из автомата

По подозрению в убийстве охранника клуба задержан ранее судимый 31-летний житель Кемерово. Вместе с ним были задержаны и доставлены в отдел полиции еще трое участников конфликта.

Полицейские также изъяли орудие преступления – незарегистрированное помповое охотничье ружье, которое направлено на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об убийстве (ст. 105 УК РФ).

Напомним, похожий случай был зимой в Ярославской области. Житель Зеленограда устроил пальбу перед входом в ночной клуб и ранил одну из посетительниц.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ziguru    20.11.2017, 12:28
Оценка:  -11
ziguru
Нужно в украине скорей легализовать оружие, такие весёлые дни начнутся.
kuppa    20.11.2017, 12:29
Оценка:  +2
kuppa
О-Дааа
Bаrka    20.11.2017, 12:30
Оценка:  +3
Bаrka
А в РФ оно легализировано? Почему же там постоянно стреляют? В педарашке у бандитов оно давно уже на руках! Чечены приходят со стволами через людей стоявших сутками за айфонами и никто не вякнул даже)) Беззащитное стадо! Будь на руках у населения оружие все бы стали как минимум повежливее))
strelokc    19.11.2017, 23:27
Оценка:  +2
strelokc
Вот Вам и россиияяя.... картина печальная..но открыто..как есть..
kuppa    20.11.2017, 12:29
Оценка:  +1
kuppa
тю ток шо у нас дол...меньше???
Bаrka    20.11.2017, 12:30
Оценка:  -1
Bаrka
Меньше! Поверь...
selumin44    19.11.2017, 22:29
Оценка:  +6
selumin44
И рассказывают как у них все прекрасно.
its_ok    19.11.2017, 22:29
Оценка:  -1
its_ok
дело в том, что охранники ночных клубов, очень не редко ведут себя неадекватно, избивают без причины, охота подраться 5 на 2 выпивших посетителей, вместо того, что бы вывести из клуба. так, кто-то из пострадавших может и гранату кинуть, не удивлюсь.
Вoохerogos    19.11.2017, 22:29
Оценка:  -2
Вoохerogos
"очень не редко" - иди уроки учи )
зірка*    19.11.2017, 20:17
Оценка:  +12
зірка*
Одічалиє палять один одного по пь'яні... Кому це цікаво? Нехай палять, чистка і санація.
Viktor!    19.11.2017, 20:17
Оценка:  -1
Viktor!
У нас каждый день где-то стреляют, убивают, зачем нам эта новость. Да и новость ли это вообще.
transiver11    19.11.2017, 20:18
Оценка:  -1
transiver11
...это у вас в Нечерноземье...
а представьте за Уралом что твориться!
hyerwwser    19.11.2017, 18:22
Оценка:  -9
hyerwwser
До гражданина Мазурка ему ой как далеко!
K@ZAK    20.11.2017, 00:25
Оценка:  -1
K@ZAK
Сашка давно закопали...допобачення