Переключиться на мобильную версию

Авианосец Адмирал Кузнецов отправлен на ремонт

Ремонт "Кузи" оценили в 1,1 млрд долларов.
Адмиралу Кузнецову необходим ремонт
Адмиралу Кузнецову необходим ремонт
alex-anpilogov.livejournal.com

Российский тяжелый авианесущий крейсер Адмирал Кузнецов отправлен на ремонт. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на командующего Северным флотом РФ Николая Евменова.

Читай также: В России решили построить новый авианосец

“Он уже в ремонт поставлен, сейчас идут подготовительные мероприятия, он находится на судоремонтном предприятии“, – сказал Евменов.

По словам командующего, “все идет в соответствии с планами, никаких переносов не допущено“.

Евменов добавил, что участие крейсера в дальних походах в ближайшее время не планируется.

Напомним, летом президент РФ Владимир Путин утвердил основы государственной политики в области военно-морской деятельности, согласно которой российский флот должен выйти на второе место в мире.

Ранее представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что британский авианосец Королева Елизавета — это “удобная морская цель“.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    02.12.2017, 16:41
Оценка:  +2
Глод
Пора ржавчину почистить.
adios    01.12.2017, 22:44
Оценка:  +1
adios
вот бы 1.1 млрд да перевести в слепой траст )))
Olshankin    01.12.2017, 20:27
Оценка:  -4
Olshankin
В Персидском заливе вышел из строя британский корабль типа Daring HMS Diamond, сообщает The Times. Поломка винта настолько серьезная, что ее невозможно устранить без прибытия в порт. Это был последний (из шести) исправный британский корабль такого класса.
Olshankin    01.12.2017, 20:27
Оценка:  -3
Olshankin
цена- 1,4 млрд. фунтов каждый
Дратутий    02.12.2017, 14:12
Оценка:  +1
Дратутий
Ну канешна... Вань, ану почи англичан корабли строить
arahimary    21.12.2017, 14:48
Оценка:  0
arahimary
А че ты за английское бабло переживаешь-то? Им по фигу скоко тратить на ремонт.Хотя РФ тоже по барабану- продукты давим тракторами, девать уже некуда))))
BROKER666    01.12.2017, 20:27
Оценка:  +6
BROKER666
покрасят и под паруса поставят - вот и весь ремонт
ashandyrev    01.12.2017, 20:27
Оценка:  +9
ashandyrev
Кузя,это позор всему российскому флоту!!!!
Стр    01.12.2017, 20:27
Оценка:  +8
Стр
экипаж пошел дрова рубить?))
мостки    01.12.2017, 20:27
Оценка:  +10
мостки
На трубу сверху воставят распылитель с одеколоном Шипр,чтобы пахло по людски и заменят пожарные машины на более новые-итого 1,1 млрд долларов
SANDMAN    01.12.2017, 20:27
Оценка:  +7
SANDMAN
Котлы на булерьяны менять будут, усовершенствование
Kostos    01.12.2017, 20:27
Оценка:  +7
Kostos
Нее.. Сейчас есть новейшие разработки - боярышниковые нанореакторы 40-градусного диапазона Вещь!
SchuLTz    01.12.2017, 20:26
Оценка:  +12
SchuLTz
Да . весла пора менять .....
colavova    02.12.2017, 14:12
Оценка:  +1
colavova
Ещё одна галера для Пу
деза    01.12.2017, 12:37
Оценка:  +20
деза
точно на ремонт.а не на металлолом?