В России женщина отсудила миллион за упавший на нее балкон

Районный суд вынес решение о взыскании морального вреда в размере 1,2 миллиона рублей с ООО Жилкомсервис №1 Колпинского района.
В России женщина отсудила миллион за упавший на нее балкон
temples.ru

В Санкт-Петербурге местная жительница отсудила одной из коммунальных компаний 1,2 миллиона рублей в качестве компенсации за рухнувший на нее балкон. Об этом сообщают Невские новости.

Инцидент произошел два года назад. Часть бетонной плиты с высоты шестого этажа упала на женщину, которая находилась на последнем сроке беременности. Пострадавшую доставили в больницу, где ей наложили несколько швов.

Читай также: В Ижевске обвалилась часть многоэтажного дома

Женщина подала в суд на коммунальщиков и районный суд вынес решение о взыскании морального вреда в размере 1,2 миллиона рублей с ООО Жилкомсервис №1 Колпинского района. 

Отмечается, что сотрудница, которая недооценила изношенность балкона, получила два года условно и оплатила пострадавшей лечение. 

Напомним, 18 ноября на Воздвиженке в Киеве обвалились перекрытия одного из недостроенных зданий. 13 ноября в российском городе Саранск обрушилась лестница в 10-этажном строящемся доме. В результате погибли два рабочих.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK