Переключиться на мобильную версию

Путин объявил об участии в выборах президента РФ

Владимир Путин официально сообщил о своем намерении баллотироваться в президенты России на выборах в 2018 году.
Путин будет участвовать в президентских выборах
Путин будет участвовать в президентских выборах
EPA/UPG

Президент России Владимир Путин заявил о своем намерении участвовать в президентских выборах в 2018 году.

Читай также: Собчак намерена после выборов президента РФ идти в Госдуму

Об этом он сказал в среду, 6 декабря, в Нижнем Новгороде во время концерта, который посвящен 85-летию Горьковского автомобильного завода, передают РИА Новости.

“Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации“, - сказал Путин.

Он отметил, что лучшего повода и лучшего места для объявления о своих планах нет.

“Россия будет идти только вперед, и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит“, - добавил он.

Читай также: Медведев рассказал о президентских амбициях

Отметим, в случае победы Путина, это будет для него четвертый срок на самом высоком посту.

Ранее российские СМИ сообщали, что Кремль поставил перед властью на местах задачу провести президентские выборы 2018 года без скандалов и нарушений. 

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
dvs1977    07.12.2017, 14:30
Оценка:  -1
dvs1977
Трагическая новость. После долгой продолжительной болезни, не приходя в сознание, владимир путин-х объявил о новом выдвижении себя в президенты.
Spiarmint    07.12.2017, 12:36
Оценка:  +1
Spiarmint
Россия – страна многоразовых пакетов и одноразовых спутников.
УтроТуманное    08.12.2017, 19:36
Оценка:  0
УтроТуманное
Со спутникам сейчас там проблема. Остались одни только пакеты из полиэтилена вторичной переработки .
АСТАНАВИТЕСЬ!!!    07.12.2017, 12:34
Оценка:  +9
АСТАНАВИТЕСЬ!!!
Да ладно! Вот это поворот!
Perekatipole    07.12.2017, 12:32
Оценка:  0
Perekatipole
А как же медведь?
Perekatipole    07.12.2017, 12:32
Оценка:  0
Perekatipole
В суде над Януковичем просматривают ролик о двойниках Путина. На видео “Двойник Путина забыл немецкий язык“ говорится о том, что у президента РФ есть двойники.
Дратутий    07.12.2017, 12:31
Оценка:  +1
Дратутий
Владимер согласен тока вперед ногами и к Владимеру у мавзолей)))
VikaGraum    07.12.2017, 12:31
Оценка:  +2
VikaGraum
Собственно, 2018-й год никакой интриги и не нес; всем все было и так понятно.
Настоящая интрига относится к 2024 году - что там будет? Какие возникнут персонажи?
А ведь им придется возникнуть.
ЄЭ    06.12.2017, 23:08
Оценка:  +1
ЄЭ
Получается так, что русские, которые находятся в оппозиции к политическому режиму путина страдают в двойне.
Во-первых потому, что путин их использует как позорное рабское быдло для реализации своих целей.
Во-вторых, потому что они вне политического мейнстрима и лишены всех возможностей развиваться
Olshankin    07.12.2017, 12:34
Оценка:  0
Olshankin
Абама сказал,что на революцию достоинства потратили около 5 млрд. $. Организовать подобное в парашке было бы гораздо дороже.
Эриг    06.12.2017, 23:05
Оценка:  0
Эриг
Если бы путин действительно был бы национальным лидером, стал бы он скрывать свою семью, прибегать к двойникам и ботоксу ? Позорить свою страну, до статуса буквально самой ничтожной и изолированной страны в мире, ради очень мутных и нелепых задач в интересах третьих стран ? Очевидно что нет
Ira0956    08.12.2017, 12:42
Оценка:  -1
Ira0956
И чего ты так тщательно отслеживаешь то, что происходит в "самой ничтожной и изолированной стране в мире" ??? ))
mrf49    06.12.2017, 23:05
Оценка:  +5
mrf49
А что есть варианты?
Ira0956    08.12.2017, 12:42
Оценка:  -1
Ira0956
А у вас были? Клично, Порошенко...