Переключиться на мобильную версию

Россиянин продает почку, потому что "ситуация капец"

Житель Красноярска выставил на аукцион собственную почку, потому что не может найти работу, чтобы прокормить семью.
Житель Красноярска жалуется, что не может прокормить семью
Житель Красноярска жалуется, что не может прокормить семью
depositphotos.com

Внимание журналистов привлекло житель Красноярска, который опубликовал объявление о продаже своей почки.

Читай также: В Киеве задержали группу торговцев органами

“Продам почку. Не судите строго, но ситуация капец. Хоть что-то семье оставлю. Здоров, 30 лет, группа крови 1+. Цена не с нуля, а с 25 000“, — написал красноярец под ником Azimut87. + на аукционе Аu.ru.

С автором объявления связались представители 7 канала. На условиях анонимности красноярец подробно рассказал, зачем он решился продать свой орган.

Объявление о продаже почки
Объявление о продаже почки

“Жизнь хоть под нож ложись. Работал, в итоге из-за разногласий уволился, теперь не могу найти подходящую работу. Семья, двое совсем маленьких детей — крошки еще — квартира в аренде. Концы с концами сводим“, - говорит он.

На вырученные деньги он планирует купить квартиру. Говорит, что сейчас подрабатывает таксистом и старается в день привозить хотя бы тысячу-полторы тысячи рублей, но этого не хватает, поскольку аренда стоит 17 тысяч.

“Лучше я буду богу верить, чем властям. Спасибо, что выслушали“, — сказал напоследок отчаявшийся мужчина.

Ранее сообщалось, что многодетный отец готов продать почку, чтобы вылечить детей от ожирения.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
paprika22    30.12.2017, 14:48
Оценка:  0
paprika22
да нет мозги у него на месте он выхода не видит! это влясти устраивают геноцид своему народу как и наши тоже но однозначно ответят за все! зато у них карманы врет от бабла!
dsol  (аноним)  30.12.2017, 07:53
Оценка:  0
dsol
на росии 80% таких, с голым задом, здоровье есть но мозги пропиты, с девизом путен наш идеал.
EtoAc    30.12.2017, 03:24
Оценка:  +10
EtoAc
Вот нахуа женится, плодится да еще и два раза если у тебя нет денег, работы или запасного варианта на не предаиденный случай (пожить с родителями, на даче или в селе на крайняк шоб с голоду не сдохнуть). Ну продаст он почку, жизнь уже не будет нормальной. Будут бОльшие затраты на его здоровье
Древний_Язычник    29.12.2017, 23:06
Оценка:  +6
Древний_Язычник
Скрепненько. Ничего, Путин поможет встать с колен
Kyiv2020    29.12.2017, 21:05
Оценка:  +6
Kyiv2020
Бачу, на росії все лутчє і лутчє!
ecvilibrum    29.12.2017, 18:40
Оценка:  +10
ecvilibrum
Перед тим як заводити байстрюків в зйомній хаті потрібно спочатку думати головою а не молити бога лужайку
Woodbrother    29.12.2017, 19:04
Оценка:  +11
Woodbrother
Просто мужик явно не предполагал, что кремлевский сиделец начнет стольковойн сразу,
Woodbrother    29.12.2017, 18:30
Оценка:  +12
Woodbrother
Аполитичный какой то индивид. Неужели не понимает, что россия сейчас ведет захватнические войны и все силы страны уходят в бомбы и ракеты. Да он только от одного крымнаша должен быть сытый и довольный .
Колишній-східняк    29.12.2017, 18:29
Оценка:  +16
Колишній-східняк
Куплю яйца Фаберже. Оба!
ziguru    29.12.2017, 18:21
Оценка:  +11
ziguru
Можно ещё воровать, или депутата поганого зажмурить и ограбить в вашем раёне обязательно такой должен быть, у нас в украине их много никого не жалко.
Шкиряк_и_Зорян    29.12.2017, 15:00
Оценка:  +15
Шкиряк_и_Зорян
Да, грустно смотреть на это.
Но в свете данной статьи меня начал мучить вопрос:
Почему человек не может жить без почек, печени, сердца... но вполне комфортно уживается без мозга? Творит революции и реформы, выступает на телевидении, управляет страной...
Дно    29.12.2017, 18:22
Оценка:  +14
Дно
Тому "що мозги" в Південій Кореї, Китаї, В"єтнамі - дуже цінний продукт..., дорожчий за м"ясо..., а м"ясо, це не бараболя...
EtoAc    30.12.2017, 03:26
Оценка:  0
EtoAc
Этот упырь просто на контрацепции экономил. Теперь плачеся
zlobny_saloed  (аноним)  30.12.2017, 10:07
Оценка:  +1
zlobny_saloed
на росии 80% населения надо использовать контрацептивы, зачатые в пьянстве и рождённые в похмелье получают путена царя, творят беспредел в мире.