Переключиться на мобильную версию

Если Путин не изменит политику, Россия может развалиться - Маломуж

Николай Маломуж считает, что подобный ход Путина подготовлен для избирателей.
“Миротворец Путин“ является образом для электората - считает эксперт
“Миротворец Путин“ является образом для электората - считает эксперт
Getty Images

Готовность российского президента Владимира Путина якобы нормализовать отношения между Россией и Украиной, нежелание “замораживать“ конфликт на Донбассе, “жесты доброй воли“ по возврату военной техники из Крыма является игрой в миротворца. Так прокомментировал заявления президента России экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж, сообщает Радио Свобода.

Читай также: Оккупанты показали украинские корабли, находящиеся в Крыму

Он отмечает, что “миротворец Путин“ является лишь пропагандистским образом для электората перед выборами и для США и Европы. Это гибридный образ, как и война, которую Россия не прекращает на Донбассе.

Экс-глава Службы внешней разведки Украины поделился своими впечатлениями от общения с хозяином Кремля, которое было в 2006 году. По мнению гостя, Путин - хороший тактик, но стратегически проигрывает и по России, и по Украине. Если политика не изменится, Россия может посыпаться как карточный домик.

Ранее сообщалось о том, что Геращенко ответила Путину.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
dvs1977    09.02.2018, 16:23
Оценка:  +11
dvs1977
Woodbrother    13.01.2018, 21:26
Оценка:  +2
Woodbrother
Чудесный текст !
Teetotaler    13.01.2018, 21:26
Оценка:  -3
Teetotaler
Чуду быть!
helen10    14.01.2018, 18:06
Оценка:  -2
helen10
Киев, Экомаркет на ул. Тимошенко возле Новой почты. Приезжайте в любой день вечером. Там пенсионеры ждут вечернего выброса в мусорники. Уже 2 года наблюдаю одни и те же лица. Последний год круг расширился.
Sinobi-life    14.01.2018, 18:06
Оценка:  +1
Sinobi-life
Сама там пасёшься???
Ischukin    15.01.2018, 12:03
Оценка:  +1
Ischukin
Да не будет она разваливаться, что за чушь люди городят.
hjgffrter    15.01.2018, 01:16
Оценка:  +1
hjgffrter
Из года в год одни и те же танцы с бубном у костра...
Лобо    15.01.2018, 01:16
Оценка:  +6
Лобо
Ну если Маломуж сам сказал, тогла конечно. Авторитет. а если не развалится. то какой спрос с человека? Собака лает - ветер носит. главное сказать с важным видом....
realwood    14.01.2018, 23:33
Оценка:  +5
realwood
развалицца... и шо? заживем тада ууух..
У соседа сдохла корова. Казалось бы - какое мое дело, а - ПРИЯТНО!
да пофик, шо у них - у нас повна кізячина.. своими дибильными прогнозами вот уже как 4 года пытаются отвлечь народ от реальности.
злат    14.01.2018, 23:33
Оценка:  0
злат
Ну, и что-же тут такого-то?! Да и хрен с ней (Кацапией)!!! Пусть себе разваливается на здоровье. Нам-то, что от этого? Кацапии не будет вовсе - до лампочки. Всё равно - алкашня сплошная, ну и дауны там кругом, повсюду, везде и прочее... Кацапия, есть кацапия - убожество, да и только...
The_woodoo    14.01.2018, 23:32
Оценка:  0
The_woodoo
Ой тролів набіжало +0 За поребріком вже ранок понеділка? =)
Spiarmint    14.01.2018, 18:06
Оценка:  +2
Spiarmint
Россия идет по стопам СССР.
Shara-n    14.01.2018, 23:33
Оценка:  +4
Shara-n
по стопам СССР идет пока что Украина, а при Путине В.В. в РФ закончилась война на кавказе, восстановилась армия экономика и т.д.
Bogdan    14.01.2018, 18:05
Оценка:  +3
Bogdan
раша пока не разваливается, потому что все видели, что будет с теми кто захочет отделится: сотни тычяч убитых и разбомбленые города Чечни. Но на страхе ничего хорошего не будет, все равно рф скоро задница.
П    14.01.2018, 12:31
Оценка:  +10
П
Забить на все и ждать развала россии? Развалится не развалится - х@й с ней, про свое развитие думать надо!
Bogdan    14.01.2018, 18:05
Оценка:  +5
Bogdan
китайская мудрость: если долго сидеть у реки, то можно увидеть проплывающий труп врага... Ждемс