Украинка выиграла в американской лотерее пять миллионов долларов

На выигранные деньги Оксана Захарова собирается слетать в отпуск на Багамские острова и дать своим детям достойное образование
Украинка выиграла в американской лотерее пять миллионов долларов
voanews.com

Украинка Оксана Захарова, проживающая в США в штате Нью-Джерси, выиграла в лотерее 5 миллионов долларов. Об этом сообщает Голос Америки.

Женщина делала покупки в Манхэттене и решила за 1 доллар приобрести нью-йоркский лотерейный билет, на котором нужно стереть защитный слой, чтобы увидеть выигрыш. Однако продавец по ошибке вручил ей билет стоимостью 10 долларов.

“Когда продавец вручил мне неправильный билет, я чувствовала себя плохо, поэтому решила просто взять и купить его. Я вообще использовала билет как закладку в течение нескольких недель, прежде чем решила стереть его“, - рассказала украинка.

Сообщается, что в течение следующих 19 лет Оксана Захарова будет получать годовые выплаты размером 260 000 долларов (чистые 172000 долларов) и одну дополнительную выплату размером 60000 долларов (чистые 39000 долларов). Затем она будет продолжать получать ежегодную чистую выплату размером 172 000 долларов до конца своей жизни.

Читай также: В США двое участников лотереи выиграли более $1 миллиарда

На выигранные деньги украинка собирается отдохнуть и отправиться на Багамы, а также потратит на образование своих детей.

Ранее сообщалось, что жительница американского штата Массачусетс выиграла рекордный джекпот лотереи Powerball в 758 миллионов долларов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK