В магазинах Франции произошли драки из-за скидки на Nutella

Бурный ажиотаж вызвала скидка в почти 70%
В магазинах Франции произошли драки из-за скидки на Nutella
ap.org

Во Франции покупатели в супермаркетах подрались за шоколадно-ореховую пасту Nutella , на которую была объявлена скидка в почти 70%.

Об этом сообщает BBC.

Значительную скидку на сладкий продукт объявила сеть супермаркетов Intermarché. Цена на Nutella была снижена с €4,50 до €1,40. В некоторых магазинах между покупателями начинались драки. На место инцидентов вызывали полицию.

“Они похожи на животных. Одну женщину тянули за волосы, пожилая женщина получила коробкой по голове, другая была с окровавленной рукой“, - описывает сцену насилия клиентка супермаркета французским СМИ.

Читай также: В Знаменке охранник убил бездомного за кражу в магазине

Также сотрудник магазина Intermarché в центральной части Франции рассказал региональной газете Le Progrès, что у одной из клиенток после драки вокруг глаза остался синяк. По его словам, все запасы Nutella в их супермаркете расхватали за 15 минут.

Подобные сцены были зафиксированы по всей Франции.

Компания Ferrero, выпускающая сладкий спрэд, выразила сожаление по поводу случившегося, однако отметила, что скидку установило руководство Intermarché.

Напомним, 12 января в сети появилось видео, как российские пенсионеры бросаются на просроченную еду, которую вывозили из магазина на свалку.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK