СМИ: Напавший на немецкую школу подросток оставил предсмертное послание

СМИ: Напавший на немецкую школу подросток оставил предсмертное послание
АР

В нем убийца утверждал, что испытывает невыносимые страдания и что больше так продолжаться не может, сообщается на сайте This Is London.

Знакомые Кречмера отмечают, что подросток был нелюдимым и у него не было друзей. Как и отец, Тим Кречмер увлекался оружием. Кречмер-старший был членом оружейного клуба, и хранил дома 16 (по другим данным - 18) единиц огнестрельного оружия.

При этом сам Тим Кречмер коллекционировал пневматические ружья и пистолеты. Сверстники убийцы рассказали, что однажды он выстрелил в одноклассников из пневматического пистолета, и произошедшее Кретчмера очень позабавило, отмечает на сайте.

Отвечать за массовое убийство придется, по всей видимости, отцу Кречмера. Ему грозят обвинения в ненадлежащем обращении с оружием. Пистолет, которым воспользовался подросток для совершения убийств, хранился у Кречмера-старшего под подушкой, а не в сейфе, как того требует закон.

Напомним, Тим Кречмер устроил стрельбу в школе Альбертвиль, расположенной в немецком городе Винненден. В результате этого погибли 15 человек - 9 учеников школы, трое преподавателей, а также трое случайных прохожих. Сам Кречмер, совершив убийства, застрелился. Сегодня в Германии объявлен траур по погибшим.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK