За шесть часов читателями блога Медведева в ЖЖ стали более тысячи человек

За шесть часов читателями блога Медведева в ЖЖ стали более тысячи человек
АР

Сегодня, 21 апреля, всего через шесть часов после начала работы блога в тестовом режиме число его читателей превысило тысячу человек. Дневник зарегистрирован в форме сообщества blog_medvedev, а записи в нем размещает модератор, ЖЖ-юзер blog_d_medvedev.

Отметим, сообщество является закрытым, вступить в него нельзя. Пользователи могут лишь читать записи и оставлять комментарии, зарегистрировавшись в ЖЖ или через OpenID после регистрации в видеоблоге Медведева. При этом комментарии премодерируются, а анонимам комментировать записи вовсе запрещено.

Ожидается, что завтра, 22 апреля, в ЖЖ опубликуют первое новое видеообращение Медведева. 

В пресс-службе Кремля отмечают, что фактически глава государства не заводит новый, а дополняет существующий на сайте www.kremlin.ru блог зеркалом в ЖЖ. Там рассчитывают, что аудитория блога российского президента увеличится за счет ЖЖ, однако не ставят каких-либо целей и задач по цифрам.

Напомним, президент РФ завел видеоблог на официальном сайте Кремля в октябре 2008 года. В январе Дмитрий Медведев разрешил комментировать свой блог, а в феврале количество зарегистрированных посетителей видеоблога российского президента превысило 10 тысяч человек.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK