В Индии автобус рухнул в реку, в Иране - врезался в здание: десятки погибших

В Индии автобус рухнул в реку, в Иране - врезался в здание: десятки погибших
Reuters

Так, сегодня утром пассажирский автобус сошел с трассы и рухнул в реку Ченаб в гористом районе Киштвар в индийском штате Джамму и Кашмир.

По последним данным, число жертв автокатастрофы возросло до 29 человек, еще девять человек получили травмы, сообщает американская телекомпания CNN.

"Поиск тел погибших и уцелевших пассажиров продолжается, так как мы не знаем, сколько точно людей было в автобусе", - заявил представитель местной полиции.

Девять пассажиров, получивших травмы, направлены в больницу в Киштвар, четверо из них находятся в критическом состоянии.

В то же время по меньшей мере 28 человек стали жертвами ДТП на западе Ирана, еще девять человек получили ранения, сообщает France Press со ссылкой на иранский государственный телеканал.

В автобусе находились иранские паломники, ехавшие в Ирак. Автобус направлялся из иранского города Керманшах к городу Мехран, находящемуся на границе с Ираком.

Полиция сообщила, что из-за технических неисправностей и превышения скорости движения автобус врезался в здание в городе Шавар иранской провинции Илам.

"Погибли 28 пассажиров, еще девять получили серьезные ранения", - заявил глава администрации больницы, в которую были доставлены пассажиры.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK