В Москве задержали скандального актера Панина - СМИ

Сотрудники ГИБДД Москвы задержали российского актера Алексея Панина за систематические нарушения правил дорожного движения
В Москве задержали скандального актера Панина - СМИ
скриншот

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали скандального актера Алексея Панина за систематически нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщает в понедельник, 5 февраля, российское издание Газета.RU.

Читай также: Панин после выхода из психбольницы хочет с Кобзоном на Донбасс

По данным издания, в отношении актера могут быть составлены административные протоколы за неуплату дорожных штрафов. Всего Панин не оплатил 51 штраф на сумму около 40 тысяч рублей.

Накануне российский актер прославился в соцсетях тем, что ездил по Москве без ремней безопасности, снимая все это на мобильный телефон.

%vid1%

Читай также: Алексей Панин попал в серьезную аварию

После появления ролика ГИБДД Москвы пообещала провести проверку. По данным МВД, за Паниным числится 248 правонарушений ПДД, зафиксированных камерами фотофиксации.

“При этом по 51 нарушению, на сумму штрафов более чем на 40 тысяч рублей, имеются основания к привлечению водителя по статье 20.25 КоАП РФ “Уклонение от административной ответственности“. По результатам административного разбирательства в отношении гражданина будет принято решение о привлечении его к ответственности в установленном законом порядке“, — рассказали в пресс-службе ведомства.
 

Напомним, в Украине завели дело на российского актера Панина. Актер рассказывал, что хочет перерезать горло Порошенко и увидеть Львов в огне.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK