Переключиться на мобильную версию

"Россияне! За ваши войны заплатят ваши дети": в Москве прошли протесты

Такая реакция граждан России возникла после сообщений о крупном разгроме российских наемников из ЧВК Вагнера в Сирии.
Акцию провели перед зданием Минобороны РФ
Акцию провели перед зданием Минобороны РФ
twitter.com/styazshkin

После появления сообщений о крупном разгроме российских наемников из ЧВК Вагнер в Сирии, у здания Министерства обороны РФ в Москве прошли одиночные пикеты.

Об этом сообщает журналист Денис Стяжкин в своем Twitter.

11 февраля к зданию российского оборонного ведомства пришли протестующие, которые выступили против военной кампании России в Сирии.

Читай также: Атака США в Сирии: среди убитых есть российские наемники

Участники акции принесли с собой плакаты с изображением последствий военных действий в Сирии, а также с надписями “Действия России в Сирии нужно расследовать, как военные преступления“, Вы бомбите, а мы подождем пенсий, зарплат, лекарств“, “Россияне! За ваши войны заплатят ваши дети“.

Стоит отметить, что участники акции по несколько часов стояли у входа в здание Минобороны, сменяя друг друга.

Участники акции стояли по несколько часов, сменяя друг друга
Участники акции стояли по несколько часов, сменяя друг друга
twitter.com/styazshkin

Напомним, 11 февраля  появились подробности операции ВВС США против лояльных Башару Асаду подразделений, в результате которой погибли россияне - члены частной военной компании.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
bimba09    12.02.2018, 22:45
Оценка:  +4
bimba09
Оказывается ихтамнеты тоже смертны. Причем оптом.
tupotigrius    12.02.2018, 17:43
Оценка:  +8
tupotigrius
Ми ще на ваших пра-пра-правнуків будемо полювати. Щури - чудова ціль.
Zerorc  (аноним)  12.02.2018, 17:42
Оценка:  +14
Zerorc
Подняли кипиш против путина в 99-х тут же в квартирах начал взрываться газ.
Подняли бучу по Сирии, тут же упал самолет.
Отвлекают внимание, только масштабы теперь побольше.
Кстати, знаете почему АН - 148 упал? Он был тяжелее воздуха. Не смешно теперь, суки?! Как Задорнов мучился так и вам аукнется.
Серый    12.02.2018, 22:45
Оценка:  +4
Серый
путин слово ругательное , попрошу не выражаться.
ChiefPlumber    12.02.2018, 17:42
Оценка:  -12
ChiefPlumber
Толпы протестующих россиян... вижу... как наяву вижу...
бяка-zluka    16.02.2018, 14:49
Оценка:  0
бяка-zluka
А стадо баранов не может протестовать, блейте дальше.
Василище    12.02.2018, 17:42
Оценка:  -17
Василище
Действительно.Нафик тот Вагнер,если бабушке больше головорезы игил нравятся.
dиk    12.02.2018, 17:43
Оценка:  +12
dиk
Да РФ не головорезов с игил мочит, а гражданских в школах и больницах, как было в Буденовске,Беслане,Норд-Осте.Че - забыли уже? И взрывы в жилых домах перед вводом войск в Чечню,Лодка утонула, самолет упал- мало вам?
s-e-r    12.02.2018, 17:41
Оценка:  +7
s-e-r
Неужели прозревают?
Яздобув    12.02.2018, 17:43
Оценка:  +2
Яздобув
ага,бабушка на фото
Zorro-Gerda-50    12.02.2018, 17:39
Оценка:  +18
Zorro-Gerda-50
Да рашка не завидую вам ! Мусульмане за убитых ватой детей жен и родителей вам еще отомстят ! Так велит им Каран ! Они дождутся удобного момента как в норд осте ! ! Коратка же у вас память ! Все веселитесь на костях убиенных ! Пупкин все праздники вам устраивает во время чумы ! Лучше готовтесь
WTF2wtf    12.02.2018, 17:39
Оценка:  +19
WTF2wtf
Только начался шум из-за больших потерь россиян в Сирии и сразу взрыв пассажирского самолета.
Совпадение?
behigh    12.02.2018, 17:39
Оценка:  +26
behigh
а война в Украине их не смущает?
П    12.02.2018, 17:39
Оценка:  +16
П
Их смущает, там где они людей выгребают.
Боцман-да!    12.02.2018, 17:39
Оценка:  +12
Боцман-да!
В Украине их потери колоссальные, по сравнению с Сирией. Нифига их не смущает.
П    12.02.2018, 17:39
Оценка:  +7
П
Их смущает, там где они людей выгребают.
Боцман-да!    12.02.2018, 17:39
Оценка:  +12
Боцман-да!
Путин за четыре года войны на Донбассе потерял 11 тысяч солдат. За 6 часов войны в Сирии - 644 солдата. Но никто из российских обывателей и не пикнул. Даже приветствуют убийцу. К чему этот одиночный протест?
sertv-rem    12.02.2018, 17:39
Оценка:  +12
sertv-rem
Из искры возгорится пламя! чем больше запакуют "ихтамнетов" в гробы-тем ярче будет пламя пылать!
Боцман-да!    12.02.2018, 17:39
Оценка:  +5
Боцман-да!
Не думаю. Российская нация безнадежно больна. Ее спасет либо многократная смена поколений, либо грандиозная чистка - типа 1941-45.