Переключиться на мобильную версию

Названы имена еще троих погибших в Сирии россиян

В соцсетях и региональных СМИ РФ появляются очередные подтверждения того, что в ночь на 8 февраля в Сирии в результате авиаудара США погибло много россиян.
Еще один погибший в Сирии наемник из России
Еще один погибший в Сирии наемник из России
Сергей Моисеев

Исследовательская группа Conflict Intelligence Team (CIT) подтвердила гибель еще трех российских наемников из ЧВК Вагнер, убитых 7 февраля в Сирии в результате авиаудара США.

Это Алексей Шихов из Нижнего Новгорода, Владимир с позывным Апостол (фамилия неизвестна) и Руслан Гаврилов из поселка Кедровое Свердловской области.

Ранее CIT называла имена еще пяти идентифицированных наемников: Алексей Ладыгин из Рязани, Станислав Матвеев и Игорь Косотуров из Асбеста Свердловской области, Владимир Логинов из Калининграда и Кирилл Ананьев из Москвы.

“Таким образом, поименный список потерь “вагнеровцев“ увеличился до 8 человек. На момент публикации этого поста мы проверяем сведения о ещё нескольких погибших“, - пишет CIT.

Смотри также: Обнародовано видео удара США по российским боевикам

Ранее 14 февраля Коммерсант сообщил, что целью группировки, которую уничтожили американцы, был захват нефтезавода, подконтрольного курдам. 

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
PereZX    15.02.2018, 13:36
Оценка:  +3
PereZX
А почему за 4 часа, пока отряды россиян утюжили там, хваленые российские военные космонавты так и не прилетели прикрыть своих?????
mafiя    15.02.2018, 20:41
Оценка:  +2
mafiя
Адмирал кузя не подвез бк))))Дров не хватило на дорогу...
merks    17.02.2018, 22:28
Оценка:  +1
merks
А зачем- био мусор утилизировали за бабки американцев.На Донбассе поистратились на матарол и гыви, вот и сэкономили.Там же много завалили донбасских.
KITE    15.02.2018, 13:33
Оценка:  +4
KITE
Слишком популярны стали вагнеровцы, часто про них говорили в сми, засветились по полной, сполна и получили. Отработанный материал - в утиль.
БЕЗУМЕЦ+    15.02.2018, 13:27
Оценка:  +5
БЕЗУМЕЦ+
"Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?" Ответ один. Если в своей стране нет ничего им дорогого - ищут свою смерть за пределами Родной земли.
Yairik    15.02.2018, 13:27
Оценка:  +2
Yairik
What the awesome news !!!
Иван    15.02.2018, 00:04
Оценка:  +4
Иван
Куда подевались ольгинцы?
mafiя    15.02.2018, 20:41
Оценка:  +2
mafiя
Двое вылезли- рангол с товарищем.
Хитрый-Лис    14.02.2018, 22:10
Оценка:  +6
Хитрый-Лис
«Скорее всего, это пара местных сирийских ребят. Я бы не стал придавать этому большого значения»,
Vano_1    14.02.2018, 22:10
Оценка:  +20
Vano_1
туда им дорога
ipkiev    14.02.2018, 22:10
Оценка:  +17
ipkiev
хорошие новости
mihail    14.02.2018, 22:10
Оценка:  +18
mihail
Утилизация биомусора...
П    14.02.2018, 22:09
Оценка:  +21
П
И зачем нам про этот биомусор неделю целую рассказывать? И так всем ясно, что американцы отымели из по полной. Просто опустили.
ALEXANDRID    14.02.2018, 22:10
Оценка:  +14
ALEXANDRID
чтобы народ радовался
Rangol    14.02.2018, 22:11
Оценка:  -15
Rangol
Что бы поверили, надо много раз повторить. Показать то нечего
mafiя    15.02.2018, 20:41
Оценка:  +2
mafiя
Угу- про самолет взорванный в Египте ваша компашка тоже так писала две недели.А потом заткнулись резко.
merks    17.02.2018, 22:28
Оценка:  +1
merks
Интернет забит видео- позырь рангол троль ты ту- ой