Переключиться на мобильную версию

Нидерланды выдали Саакашвили удостоверение личности

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, которого отослали из Украины в Польшу, отправился в Нидерланды, к семье.
Саакашвили выдали удостоверение
Саакашвили выдали удостоверение
facebook.com/SaakashviliMikheil/

Власти Нидерландов выдали бывшему президенту Грузии удостоверение личности. Об этом он сообщил у себя в Facebook.

“Сегодня в Амстердаме, впервые за последнее время, у меня появился настоящий документ, удостоверяющий мою личность. Сразу по прибытию в Нидерланды мне вручили удостоверение личности, дающее право на проживание и работу в Евросоюзе, вся процедура заняла всего несколько минут“, - написал он.

При этом он отметил, что все же намерен вернуть себе украинское гражданство.

“Но я как никогда решительно настроен вернуть свое украинское гражданство“, – добавил он.

Напомним, Михаила Саакашвили 12 февраля задержали в киевском ресторане и в течение часа депортировали на самолете в Польшу. Оттуда политик обвинил силовиков в грубом обращении и пообещал вернуться в Украину.
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Alex_7380    25.07.2018, 00:27
Оценка:  +1
Alex_7380
morpeh66    15.02.2018, 13:33
Оценка:  +2
morpeh66
Хотелось бы узнать что конкретно он сделал? Я уже не раз пытался узнать у одесситов о его делах, но никто конкретно ничего не говорит.
zxc123456789    15.02.2018, 13:36
Оценка:  +3
zxc123456789
он в принципе ровным счетом не сделал ничего, как и петя,но михо во всяком случае нагадил меньше для страны в отличии от петеней братвы, вот в этом он разве что лучше.
Alex    15.02.2018, 20:41
Оценка:  0
Alex
там ко всем п_____сам лояльны
Vano_1    15.02.2018, 20:41
Оценка:  0
Vano_1
што тибе надо хараняка выви работай в еаропе ааа в украине бобло лапатой можно грибсти
ED137-15    15.02.2018, 13:37
Оценка:  +2
ED137-15
Это он показывает "именой проездной" в общественном транспорте....///\\\ "вАленок сибирский"!!!!
Анька1981    15.02.2018, 13:33
Оценка:  +1
Анька1981
Гля, в Нидерландах в общественном транспорте ездит, а что ж намашину там еще ненаворовал
Rillot    15.02.2018, 13:30
Оценка:  +7
Rillot
Гастарбайтеру документы выдали..... теперь может и там "поработать"...
U-S-B    15.02.2018, 13:30
Оценка:  +4
U-S-B
Отгрузиненый, отукраиненый, отнидерладеный...
Woodbrother    15.02.2018, 13:30
Оценка:  +5
Woodbrother
И носило меня, как осенний листок
Я менял города, я менял имена
Надышался я пылью далеких дорог
Где не пахли цветы, не блестела луна.
Корик    15.02.2018, 13:30
Оценка:  -4
Корик
Голландия - пятая колонна.
VikaGraum    15.02.2018, 13:30
Оценка:  +3
VikaGraum
Голландия - четвертая колонна в ЕС, после Германии, Франции и Швейцарии.
Seytapio2    15.02.2018, 00:04
Оценка:  +1
Seytapio2
Очередная головная боль для страны, которая дает ему документы.... будем реалистами, где Саакашвили приютили...там начался ********.....(слово сами подберете). Но факт, есть фактом
Woodbrother    15.02.2018, 13:30
Оценка:  -5
Woodbrother
Очень скоро на всех экранах Нидерландов -De beweging van nieuwe krachten ! на деньги россии. Надо же как то сорвать расследование по МН-17
VikaGraum    15.02.2018, 13:30
Оценка:  +7
VikaGraum
Навряд ли у кого-то в Голландии от Миши голова заболит. А вот от того, что он будет на вес мир отсюда вещать, вполне могут затрещать головы в Украине. У того же Пети, например.
Woodbrother    15.02.2018, 13:30
Оценка:  -3
Woodbrother
Бредятина. Тексты барыгошвили никому интересны не были. Единственное что раздражало общественность - это блокирование дорог и попытка погрома детского утренника .
VikaGraum    15.02.2018, 13:30
Оценка:  +7
VikaGraum
Вы зря его недооцениваете. В США и Европе его охотно слушают; его считают борцом с коррупцией и политиком прозападного толка. Более того, он считается "продуктом западной политической системы". До сих все уверены, что при нем Грузия активно двигалась в ЕС и НАТО (до 2008 г., разумеется).