Переключиться на мобильную версию

В московском детсаду погибла девочка, которую забыли в сугробе

Мертвую 3-летнюю девочку обнаружили воспитательница и няня.
Под вопросом уголовное дело о халатности
Под вопросом уголовное дело о халатности
maam.ru

В России в детском саду Новой Москвы замерзла насмерть в сугробе 3-летняя девочка. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Следовательный комитет.

Сообщается, что возвращаясь с прогулки с детьми, воспитательница и няня недосчитались одного ребенка и вернулись на место, где обнаружили “лежащую на снегу в бессознательном состоянии девочку 2014 года рождения“.

Читай также: Возле детсада в Дергачах школьник нашел гранату

Сотрудники детского сада заявили, что незамедлительно вызвали медиков, которые по приезду констатировали смерть ребенка.

Открыто уголовное дело о “причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей“.

Следствие собирает улики, ведет допросы и выясняет, насколько твердо в детском саду соблюдали законы в части детской безопасности. Также не исключается возможность возбуждения уголовного дела о халатности.

Напомним, 5 февраля в Севастополе на территории футбольного поля школы №52 погиб 13-летний мальчик в результате падения на него старых футбольных ворот. 9 февраля во Львове после плавания в бассейне умерла 10-летняя девочка.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
ZuBBi    17.02.2018, 00:24
Оценка:  +14
ZuBBi
За такое убивать надо !!!
ilovenokia    17.02.2018, 00:24
Оценка:  -10
ilovenokia
"Руцкіэ своїх не кидають!" Відать, то був не свій!
Дмитрий    17.02.2018, 00:24
Оценка:  -1
Дмитрий
Нах такое писать? Я понимаю, если бы это в нашей стране случилось...
wолк    17.02.2018, 00:23
Оценка:  +25
wолк
Блеать,горе родителям
Кайдаш    16.02.2018, 17:37
Оценка:  -21
Кайдаш
Дети в сугробе играли в гестапо....
wолк    17.02.2018, 00:23
Оценка:  +13
wолк
Спасибо,что обозначило себя,ДБЛ.
tupotigrius    17.02.2018, 00:24
Оценка:  -17
tupotigrius
А Ви на що очікували? Може ще по вагнеру сльозу проронити?
Василище    16.02.2018, 17:01
Оценка:  +24
Василище
И что,не видели,что ребёнок в снегу лежит?Преступная халатность.
krolikoff_net    16.02.2018, 17:37
Оценка:  -10
krolikoff_net
Просто было много настойки боярышника. В такой ситуации уже не до детей.
Татьяна    17.02.2018, 00:25
Оценка:  +8
Татьяна
Работаю в одном саду 35 лет. Такого ужаса у нас никогда не было.Сочувствую родителям.Сколько нужно гулять на морозе,чтобы ребёнок замёрз! Детки всё время в движении.
Коцман_Бобза    16.02.2018, 17:01
Оценка:  -5
Коцман_Бобза
С малых лет "своих не бросают".
Василище    16.02.2018, 17:37
Оценка:  +13
Василище
Не кощунствуй.Трёхлетняя малышка погибла.
Коцман_Бобза    16.02.2018, 17:37
Оценка:  -5
Коцман_Бобза
А я и не кощунствую. Ты, я уверен, даже не понимаешь смысл этого слова.
Василище    17.02.2018, 00:19
Оценка:  +3
Василище
Для тебя трёхлетний малыш не святое? Даже его гибель по вине взрослых.Ты всегда ругаешь религию.Но в ней такой малыш-безвинный ангел и ты насмехаешься над ним...
Коцман_Бобза    17.02.2018, 00:19
Оценка:  -12
Коцман_Бобза
1. Я не насмехаюсь над ребенком.
2. В христианской религии даже новорожденный грешен, а значит - виновен.
tupotigrius    17.02.2018, 00:24
Оценка:  -12
tupotigrius
Василище, ти даєшь гарантію, що це щуреня за років 15 не виплюне чергового насаджувача руского міра і в одночас не стане "музою" й підстилкою для іхтамнєта? Я - не дам. Запам'ятай: у війни не дитяче і, навіть, не жіноче обличчя! Хто мінусує - мотивуйте, не мовчіть, будь ласка!