Переключиться на мобильную версию

На Масленице россиянин сорвался и упал со столба

Мужчину решил, что сможет забраться на столб и сорвать приз. На обратном пути он сорвался.
Житель Кемеровской области упал со столба
Житель Кемеровской области упал со столба
скриншот из видео

В Кемеровской области РФ мужчина во время празднования Масленицы залез на столб, но когда слазил, сорвался вниз.

Все это сняли на видео, которое опубликовал Mash.

По данным VSE42.Ru, это произошло в Анжеро-Судженске. В парке в центре города устроили традиционные проводы Масленицы. По древней традиции поставил столб, на котором в старину цепляли что-то ценное - например, сапоги. Для пущей сложности столб обычно мазали чем-то жирным, а претенденты пытались забраться и забрать приз.

“От бога буквально скалолаз у нас“, - комментировала женщина.

Смотри также: Масленица: в Мариуполе сожгли чучело Януковича, в Сумах - Путина

В этом году доброволец разделся до трусов и под улюлюканье толпы залез наверх, где был закреплен какой-то красный ящик с подарком. Однако сорвать куб мужчина не сумел и решил спуститься, но пройдя треть пути сорвался и упал.

На празднике дежурила скорая, поэтому пострадавшего довольно оперативно положили на носилки, отнесли в машину и увезли в больницу. Признаков жизни он не подавал, но по предварительным данным мужчина выжил и сейчас находится в реанимации. Однако пока неизвестно, какие он получил травмы.

На Масленицу россиянин сорвался и упал с высокого столба
0:00 / 00:40

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
ilovenokia    18.02.2018, 20:23
Оценка:  +1
ilovenokia
-1 вата!
Media-sapiens    18.02.2018, 20:22
Оценка:  +5
Media-sapiens
Сколько вижу этих народных развлекух - не понимаю почему не прокидывают элементарную страховку через блок на верхушке?
Злой_Биша    18.02.2018, 20:21
Оценка:  +1
Злой_Биша
Дебилы. Все.
сергей11    18.02.2018, 01:55
Оценка:  +11
сергей11
Это им за пацанов!)) Ещё один сбитый лётчик..
ionium    18.02.2018, 01:55
Оценка:  +2
ionium
Дарвин был прав!
powerbull    18.02.2018, 00:04
Оценка:  +4
powerbull
Халява!
CTPECC    18.02.2018, 00:04
Оценка:  -2
CTPECC
такая традиция на Руси испокон веков имеет место быть. на Сорочинской ярмарке как-то наблюдал за безуспешными попытками влезть на отполированный столб за кирзовыми сапогами десятка мужиков. под общий смех присутствующих. это, своего рода, состязание
Kostos    18.02.2018, 00:04
Оценка:  +7
Kostos
Типа шею свернуть прилюдно и на шару. Очень "разумно", не так ли?
CTPECC    18.02.2018, 00:04
Оценка:  -3
CTPECC
ты считаешь, что несчастный случай в тишине и одиночестве более почётный?
Kostos    18.02.2018, 01:55
Оценка:  +4
Kostos
ты там не сильно остри, в 404-й... та если бы насмерть - ещё полбеды... поплакали, поели пирожков, пятое-десятое... а тож будет обузой для себя и близких.
CTPECC    18.02.2018, 01:55
Оценка:  -10
CTPECC
Украину 404-й называешь? ты тоже пирожок с ватой?
Kostos    18.02.2018, 01:55
Оценка:  +9
Kostos
Ну остряк Кто там без флага на олимпиаде нынче ходит? Напомнить, что это РФ?
CTPECC    18.02.2018, 01:55
Оценка:  -4
CTPECC
причём здесь Олимпиада? "люди, кони"... всё смешалось у ватника в голове. я-то каким боком к России?)))
zveroboy111    17.02.2018, 22:28
Оценка:  +5
zveroboy111
Шийний хребет зламав. Так ватою тепер і залишиться.
CTPECC    18.02.2018, 00:04
Оценка:  -6
CTPECC
ты, видать, тоже головой ударился, раз вата в голове.
uman-bizon    17.02.2018, 22:28
Оценка:  +4
uman-bizon
Это ужас....
Opppppz    18.02.2018, 00:04
Оценка:  +8
Opppppz
Что поделать? Естественный отбор.
Opppppz    17.02.2018, 22:28
Оценка:  +8
Opppppz
Кто ищет приключений на свою Ж тот всегда их найдет. Страховка из матов вобще нечто. Скорее всего чтобы снег не испачкать.
СекретныйУчоный    17.02.2018, 22:28
Оценка:  +13
СекретныйУчоный
Когда помимо блинов на лопате захотелось ещё что-нибудь на шару...