Переключиться на мобильную версию

В Ставрополе на Масленицу жителей кормили с лопат

В этом году лопаты адаптировали для подачи пищи.
Не всем горожанам пришлась идея по душе
Не всем горожанам пришлась идея по душе
u-f.ru

В российском городе Ставрополь во время празднования Масленицы в центральном парке Победы, жителей и гостей города опять угощали блинами с лопат. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Читай также: Россияне устроили давку в очереди за бесплатным мороженым

По сравнению с прошлым годом, лопаты для подачи блинов были “модернизированы“.

Не всем идея пришлась по душе, а некоторые пользователи в соцсетях назвали затею глупой.

В соцсетях назвали идею глупой
В соцсетях назвали идею глупой
u-f.ru

Желающих блинов было много
Желающих блинов было много
news.1777.ru

Но нашлись и защитники организаторов, которые попросили не оценивать мероприятие слишком строго и обратились с призывом получать удовольствие от атмосферы мероприятия.

Напомним, ранее в Ставрополе на Масленицу кормили людей блинами с лопат. Тогда в Сети активно высмеяли подобную “инициативу“ местных властей. 

Лопаты! Масленица! Ставрополь, РФ
0:00 / 02:05

Также 17 февраля в Кемеровской области РФ мужчина во время празднования Масленицы залез на столб и сорвался вниз.

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
romanenkoyg    20.02.2018, 18:21
Оценка:  +1
romanenkoyg
судя по очень довольными мордулякам на 1 фото, они просто кончают когда жрут с лопат))))))
s-e-r    20.02.2018, 18:21
Оценка:  +1
s-e-r
Ха-ха-ха рашисты опять жрут с лопаты как свиньи.
*******    20.02.2018, 12:59
Оценка:  +4
*******
Кормить с лопаты это уже часть скреп, дольше больше
БЕЗУМЕЦ    20.02.2018, 12:59
Оценка:  +1
БЕЗУМЕЦ
Шара!!!!!!!!!!!!!!
KITE    20.02.2018, 12:57
Оценка:  +6
KITE
Шо, опять????
Sdream    20.02.2018, 12:57
Оценка:  0
Sdream
Ну у нас лучше на ВДНХ водку жрали за столиками.
ATOS33    20.02.2018, 13:01
Оценка:  -3
ATOS33
не может быть Киев это столица Европейского государства. Мы Це ЭВРОПА !!! у Нас такое же чудят как и в России привычки те же )
mrf49    20.02.2018, 12:55
Оценка:  +11
mrf49
Спустя год проверили рефлекс у животных - полет нормальный! тянется рука!
slobo    20.02.2018, 01:45
Оценка:  -14
slobo
Долбоебы просто писали статью, а чем руками переворачивать?
i-Kovalsky    20.02.2018, 12:53
Оценка:  +14
i-Kovalsky
Пускай переворачивают. Вопрос в том, что кормить с лопат можно только скот. Есть с деревянной лопатки, которой яичницу на сковороде мешаешь, тоже признак человека далекого от манер, если на то пошло. Адекватные организаторы клали бы блины на одноразовые тарелки или плотный картон, на худой конец.
ognevka    20.02.2018, 12:57
Оценка:  +5
ognevka
Так именно скот и кормят, вы не заметили? А скот радостно хавает.
    20.02.2018, 12:57
Оценка:  +3
так этот скот ещё и...подождите,подождите.....з а железным забором!!)))(в стойле))))
bugrov3    20.02.2018, 01:45
Оценка:  +13
bugrov3
мардва
bimba09    19.02.2018, 22:37
Оценка:  +20
bimba09
Это уже национальная традиция. Скрепы однако.